Стоя недавно в М.Косметик, я поняла, что парфюмерные бренды — те ещё любители анатомии. Из некоторых флакончиков запросто можно собрать целого человека. Вот я и решила: а почему бы нет? Сегодня собираем даму. Пока не начали читать, приглашаю в Telegram и VK Начнём с головы. По-моему, эти черепочки выразительнее некуда. Выглядит флакон, конечно, специфично. Если TO BE The Queen стоит на вашем туалетном столике, то не сразу поймёшь, то ли вы представитель субкультуры, то ли очень любите искусство и Шекспира, то ли гуляете на кладбище по ночам. Но голову нашему парфюмерному человечку я предлагаю приделать такую — с короной. Находятся в ней, кстати, карамельки и букеты сладких цветов. Оранжевые цитрусы буквально тонут в пудровости огромного букета сладких цветов, которые уложены на ванильно-пачулиевую базу. Попослипательно и монолитно, иногда даже душно — как и положено мыслям в голове. Кстати, аромат собран в духе Angel Mugler, чем и объясняется звучание. Если вы не против, можно я сег