Итак, я возвращаюсь! Прошлась для вас по магазинам, нашла несколько новинок, которыми хочу поделиться. Когда публикуешь материал после такого перерыва, обязательно надо принести что-то стоящее, а мне сегодня есть что похвалить. Пока не начали читать, приглашаю в Telegram и VK Начну с Дорогого лорда. Яркая запоминающаяся упаковка получилась в этот раз у Vilhelm Parfumerie. Мне понравилась эта цветовая палитра, да и Лорду идёт болотный оттенок. Пирамида отличная, а по факту это вариация рассольного сандала в направлении Le Labo Santal 33. И всё же хороший получился парфюм, собран иначе, интереснее Сандала, по-современному. Мне на старте мерещится свежескошенная зелень, а к финишу к сандалу добавляется дымность пало санто. Минусы? Не знаю от чего, но мне в базе сладость ванили не понравилась. А так — достойный продолжатель линейки сандаловых в красивом флаконе. Ах да, само собой унисекс. Наконец-то я встретила в магазине живой тестер Good Girl Jasmine Absolute, а то жасминовая туфелька