Исламская Республика продолжает дергать за усы поверженного бумажного тигра. Докладываю. Дословно пост Трампа Истерички в его сети Truth Social звучит так: - Мы встретились не из отчаяния, это сделал Иран. Им конец! Мы отсидим 60 дней. Они не получат ни копейки, ни цента! Истерика американца вызвана отказом Ирана посылать свою делегацию в Женеву на переговоры о заключении окончательного мирного соглашения и, прежде всего, о судьбе иранской ядерной программы. Бедняга Диджей Вэнс (переговорщик от имени США) вынужден был распаковать свои чемоданы и отменить рейс в Швейцарию. Представляю, как Трамп Бронзовое Лицо побелел от ярости. На мирные переговоры отведено 60 дней, и часики уже тикают. При этом, специалисты категорически утверждают, что 2-х месяцев не хватит для выработки детального ядерного соглашения. Например, предыдущий договор по атомной программе Ирана (5+1), подписанный от имени США Обамой в 2015 году, готовился 2 года, а сами переговоры с разной степенью интенсивности велись
Им конец! Трамп снова в истерике. Иран не поехал на переговоры в Швейцарию
2 дня назад2 дня назад
11,9 тыс
3 мин