Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Доктор КсениЯ

☀️Я проснулась прямо перед рассветом и поставила записывать это видео, через 5 минут пришла моя дочка Аврора, а её имя как известно означает

«богиня утренней зари» Обычно она так не делает, но в этот раз видимо спала в своей кроватке без одеялка и замерзла. Я обняла её и мы вместе любовались рассветом, сказала ей что сегодня можно загадывать любое желание, ну собственно как и в другие дни. Каждое утро я начинаю со слов благодарности и желаю себе и всем здоровья, радости, благополучия и этому учу своих деток. Потом мы заснули и мне приснился очень яркий сон о том что я летаю в каком-то городе над площадью полной людей, там идёт праздник, а я решила полетать потому что у меня есть специальный наконечник на палец. Но что-то происходит и я теряю этот наконечник и понимаю что я и без него могу летать и лечу домой… А что вам приснилось сегодня в этот рассвет. Вы просыпаетесь рано? Потом не можете заснуть? Просыпаетесь бодро или разбитыми? Расскажите как вы спите? Встаете по будильнику или сами?☀️

☀️Я проснулась прямо перед рассветом и поставила записывать это видео, через 5 минут пришла моя дочка Аврора, а её имя как известно означает «богиня утренней зари»

Обычно она так не делает, но в этот раз видимо спала в своей кроватке без одеялка и замерзла. Я обняла её и мы вместе любовались рассветом, сказала ей что сегодня можно загадывать любое желание, ну собственно как и в другие дни.

Каждое утро я начинаю со слов благодарности и желаю себе и всем здоровья, радости, благополучия и этому учу своих деток.

Потом мы заснули и мне приснился очень яркий сон о том что я летаю в каком-то городе над площадью полной людей, там идёт праздник, а я решила полетать потому что у меня есть специальный наконечник на палец. Но что-то происходит и я теряю этот наконечник и понимаю что я и без него могу летать и лечу домой…

А что вам приснилось сегодня в этот рассвет. Вы просыпаетесь рано? Потом не можете заснуть? Просыпаетесь бодро или разбитыми? Расскажите как вы спите? Встаете по будильнику или сами?☀️