Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тайна - это ты

В руках - пакет с чекушкой

"Договорились о встрече с парнем около ТЦ, дело было летом. Я вся намарафетилась, накрасилась, причесочка, подхожу к назначенному месту в назначенное время. Вижу, стоит он. Майка, джинсы, на ногах сандалии на голую ногу, а в руке держит прозрачный пакет с чакушкой водки! Щас, говорит, гулять пойдем, знакомиться будем) Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать". Свидание — это заранее запланированная встреча двух людей, которые хотят узнать друг друга лучше, чтобы в будущем построить эмоциональную или романтическую связь, а вступать в связь с кем попало мы обычно не хотим. Присматриваемся, оцениваем, выбираем. Тема свиданий для многих людей очень болезненная, неудачи и разочарования негативно влияют на наше состояние, на самооценку. Люди попадают в замкнутый круг: необходимость идти на свидание поднимает много тревоги, человек переживает колоссальное напряжение, ему сложно произвести благоприятное впечатление, а раз впечатления не производит, то тревоги и печали все больше, в

"Договорились о встрече с парнем около ТЦ, дело было летом. Я вся намарафетилась, накрасилась, причесочка, подхожу к назначенному месту в назначенное время. Вижу, стоит он. Майка, джинсы, на ногах сандалии на голую ногу, а в руке держит прозрачный пакет с чакушкой водки! Щас, говорит, гулять пойдем, знакомиться будем) Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать".

Свидание — это заранее запланированная встреча двух людей, которые хотят узнать друг друга лучше, чтобы в будущем построить эмоциональную или романтическую связь, а вступать в связь с кем попало мы обычно не хотим. Присматриваемся, оцениваем, выбираем. Тема свиданий для многих людей очень болезненная, неудачи и разочарования негативно влияют на наше состояние, на самооценку. Люди попадают в замкнутый круг: необходимость идти на свидание поднимает много тревоги, человек переживает колоссальное напряжение, ему сложно произвести благоприятное впечатление, а раз впечатления не производит, то тревоги и печали все больше, все больше хаоса и неразберихи. На своем канале три года назад я публиковала советы психотерапевта и эксперта по отношениям Кейтлин Кантор. Хочу снова к ним вернуться. Что важно про свидания понимать?

Познакомилась с солидным мужчиной, крутой такой, шикарный. Пригласил в ресторан. Он такой говорит: "Заказывай что хочешь!" А я так скромненько "мне салат и пирог". И он себе - блюда 3, не меньше. Приносят еду - он двигает К СЕБЕ мои заказы и съедает!!! ))))))))))))) Молчу. Он ест мой заказ, затем то, что заказал себе. А как рассчитывался классно! Счет был с мелочью, так он считал все копеечки, купюры в расчетную книжку положил, а мелочь официанту в руку высыпал)))))))) Я не знала куда глаза деть от стыда))))

Обращай внимание на поступки в большей степени, чем на слова. Люди говорят о себе много хорошего, но если начнете верить, постоянно будете разочарованы, снова переживете боль. Вы должны наблюдать за действиями, чтобы понять, как человек к вам относится. Не всегда люди обязательно врут. Они могут и сами себя не понимать, искренне заблуждаться, не спешите очаровываться, не спешите с выводами. Прислушивайтесь к своим эмоциям, а не осуждайте себя за то, что чувствуете. Тревога, отвращение может быть сигналом об опасности. Не нужно думать, что это с тобой что-то не так. Проблемные люди существуют, они активно строят отношения, причиняя страдания. Это нужно знать.  Когда вы встречаетесь с человеком, который правильно к вам относится, вы не будете беспокоиться.

"Мужчина пригласил меня в кино. Мы только накануне познакомились, во время сеанса полез когда мне целоваться, но это было не самое страшное. Он плотно поужинал с чесноком. Пахло от него на весь зал, и я весь сеанс отбивалась, как меня там не вырвало, не знаю. Будь постарше, просто бы встала и ушла, а тогда, в 16 лет, неудобно было как-то. Провожая меня домой, он то и дело смачно отрыгивал".

Если с вами плохо обращаются, то это не потому, что вы недостаточно хороши. Есть люди, которые сами по себе недобрые, это их личностная особенность - относиться без уважения к другим. Люди, которые добры, уважительны и эмоционально доступны, не создают в общении напряжения страха, стыда и вины. Они хорошо относились ко всем, потому что они хорошие. Вы не должны заслуживать хорошее отношение и винить себя за то, что с вами ведут себя по-хамски. Никто не может сделать хорошего человека злым, и вы тоже не можете. В мире онлайн-знакомств царит полный бардак. Приложения для знакомств не подбирают подходящих людей. Да, вам обещают найти «совпадения». Всё, что нужно делать, это ходить на свидания и отношения обязательно появятся - такая возникает иллюзия. Но сайты не могут узнать, действительно ли кто-то готов к здоровым отношениям. Нет возможности предсказать совместимость, не нужно сильно переживать.

"На СЗ познакомились, договорились встретиться. Подхожу к месту - никого нет. Стоят на стоянке неподалеку несколько машин, одна мигает. Потом звонит по телефону этот, с которым встреча, и говорит с наездом: "Что ты там стоишь? Не видишь что ли, я тебе мигаю!" Подхожу, он вышел из машины, и тут у него телефонный звонок. Прямо при мне начинает кому-то рассказывать, какая Ленка с...ка, деньги от него хочет, подумаешь, был секс пару раз. Я молча развернулась и ушла".