Они вдохновляют и дают энергию двигаться вперед! Этот отзыв о работе гинекологического отделения Университетской клиники РУДН оставили на Яндекс: «Вот я и дома! Меня выписали после плановой операции в Университетской клиники РУДН. Как мне было страшно и тревожно перед операцией - не описать словами! Колотило и трясло, давление шарахало. А вы, вы спокойно, профессионально, надежно, четко справились не только с моими страхами, но и решили проблему. Я как новенькая вышла от вас! Много мыслей в голове роится, боюсь, читатели не оценят, но я выскажусь. Потому что это важно для каждой женщины, у кого есть деликатные проблемы, но боязно и страшно сделать даже первый шаг, не говоря уже о - большем. Потому и тянем до "последнего". И все, что хочется сказать - это идет от сердца, из души! Дорогие мои медики, я ваша навеки. У вас самая благородная, важная и нужная профессия, пусть и не всегда благодарная! Без вас нам ну никак нельзя, вы ежедневно совершаете подвиг! Особые слова признательнос
Дорогие пациенты! Мы очень благодарны за ваши добрые слова
20 июня20 июн
13
1 мин