Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дорогие пациенты! Мы очень благодарны за ваши добрые слова

Они вдохновляют и дают энергию двигаться вперед! Этот отзыв о работе гинекологического отделения Университетской клиники РУДН оставили на Яндекс: «Вот я и дома! Меня выписали после плановой операции в Университетской клиники РУДН. Как мне было страшно и тревожно перед операцией - не описать словами! Колотило и трясло, давление шарахало. А вы, вы спокойно, профессионально, надежно, четко справились не только с моими страхами, но и решили проблему. Я как новенькая вышла от вас! Много мыслей в голове роится, боюсь, читатели не оценят, но я выскажусь. Потому что это важно для каждой женщины, у кого есть деликатные проблемы, но боязно и страшно сделать даже первый шаг, не говоря уже о - большем. Потому и тянем до "последнего". И все, что хочется сказать - это идет от сердца, из души! Дорогие мои медики, я ваша навеки. У вас самая благородная, важная и нужная профессия, пусть и не всегда благодарная! Без вас нам ну никак нельзя, вы ежедневно совершаете подвиг! Особые слова признательнос

Дорогие пациенты! Мы очень благодарны за ваши добрые слова. Они вдохновляют и дают энергию двигаться вперед!

Этот отзыв о работе гинекологического отделения Университетской клиники РУДН оставили на Яндекс:

«Вот я и дома! Меня выписали после плановой операции в Университетской клиники РУДН. Как мне было страшно и тревожно перед операцией - не описать словами! Колотило и трясло, давление шарахало. А вы, вы спокойно, профессионально, надежно, четко справились не только с моими страхами, но и решили проблему. Я как новенькая вышла от вас!

Много мыслей в голове роится, боюсь, читатели не оценят, но я выскажусь. Потому что это важно для каждой женщины, у кого есть деликатные проблемы, но боязно и страшно сделать даже первый шаг, не говоря уже о - большем. Потому и тянем до "последнего". И все, что хочется сказать - это идет от сердца, из души!

Дорогие мои медики, я ваша навеки. У вас самая благородная, важная и нужная профессия, пусть и не всегда благодарная! Без вас нам ну никак нельзя, вы ежедневно совершаете подвиг!

Особые слова признательности хочу адресовать заведующей гинекологическим отделением, врачу - акушеру-гинекологу Марине Борисовне Хабаровой. Благодаря ее грамотному руководству, чуткости и ответственному подходу в отделении царит атмосфера доверия, спокойствия, уверенности и идеальный порядок! Очень приятно видеть, когда медицинский коллектив работает как одна команда, где каждый сотрудник относится к своему делу с душой.

Спасибо врачам за профессионализм, поддержку и добрые слова в самые тревожные моменты. Спасибо медицинским сестрам за терпение, внимательность и заботу, которую они дарят пациентам каждый день. Спасибо младшему медицинскому персоналу за чистоту, порядок и комфорт.

Находясь в вашем отделении, чувствуешь не только качественную медицинскую помощь, но и человеческое тепло, участие и искреннее желание помочь. Именно такие люди делают медицину настоящим призванием.

Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, добрые сердца и заботу о здоровье женщин!»

#отзыв