Здравствуйте, дорогие друзья! Огромное спасибо передает вам команда приюта!!! Зарплату за прошедшую неделю получили все!!! Наша молодежь дружно докармливает пушистиков и потом отправится на уборку вольеров. А Елена Николаевна сегодня работает грумером. Нам осталось собрать 40 000 рублей на оплату крупы. Оплатить нужно будет примерно во вторник-среду. В выходные дни решено сделать передышку и специально сбор не проводить. Отложим сборы до понедельника. Хотя, если кто-то захочет приюту помочь, будем очень рады. Как-то спокойнее, когда на карте есть хоть немного денежек. А с учетом того, что нашу заначку на экстренные нужды мы отдали на оплату зарплаты, у приюта сейчас за душой ни рубля. Завтра в приюте планируется проведение субботника. Представители партии "Новые люди" организовывают помощь и приглашают всех желающих принять участие в этом важном мероприятии. Завтра, надеюсь, мы увидим репортаж с субботника. А сегодня отдыхаем и вечером приглашаю всех посмотреть очередное видео из прию