Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сассекские будут жить в Виндзорском замке, Сандрингемском дворце или в Балморале в Шотландии. Они еще не решили

Шоу "Едем в соседнее село" продолжается. Оказывается, король уже пообещал сыну и невестке все, что угодно, за возможность с ними увидеться. Охрану государственную, свою личную за свои деньги, любую королевскую резиденцию на их выбор, а также лично для Меган - всю королевскую сокровищницу впридачу. Но! Ответа Карл пока не получил. Вот тебе, королек! У Сассекских еще очень много претензий к тебе и твоим родственникам, но они будут растягивать удовольствие и выдвигать условия ежедневно до самого момента встречи. Отольются вам слезки работающей темнокожей матери Арчи 7 лет и Лили 5 лет. Король, конечно, отбивается от россказней Сассекских, но как-то очень вяло. Однако источники, близкие к Карлу, опровергли сообщения о том, что король предложил оплатить частную охрану для своего сына во время визита. Ага! А про королевскую сокровищницу не опроверг. На всякий случай - это мои фантазии, ато скажете потом, что я - источник ложной информации. А что? Всем можно, а мне нельзя? Такую информацию
фото из яндекса
фото из яндекса

Шоу "Едем в соседнее село" продолжается.

Оказывается, король уже пообещал сыну и невестке все, что угодно, за возможность с ними увидеться.

Охрану государственную, свою личную за свои деньги, любую королевскую резиденцию на их выбор, а также лично для Меган - всю королевскую сокровищницу впридачу.

Но!

Ответа Карл пока не получил.

Вот тебе, королек! У Сассекских еще очень много претензий к тебе и твоим родственникам, но они будут растягивать удовольствие и выдвигать условия ежедневно до самого момента встречи.

Отольются вам слезки работающей темнокожей матери Арчи 7 лет и Лили 5 лет.

фото из яндекса
фото из яндекса

Король, конечно, отбивается от россказней Сассекских, но как-то очень вяло.

Однако источники, близкие к Карлу, опровергли сообщения о том, что король предложил оплатить частную охрану для своего сына во время визита.

Ага! А про королевскую сокровищницу не опроверг. На всякий случай - это мои фантазии, ато скажете потом, что я - источник ложной информации. А что? Всем можно, а мне нельзя? Такую информацию с удовольствием перепечатывают все СМИ, почему я не могу называться "анонимным инсайдером"?

В общем, вот что я вам скажу - спасибо Меган. Недавно она нас порадовала шоу, длившимся пару месяцев - "кто придет к Меган на ретрит", а теперь организовала специально для нас новое - "Увидим мы реверансы Камиллы и Кэтрин" в знак почтения к "теневой" королеве Великобритании.

фото из яндекса
фото из яндекса

Дорогие читатели! Если кто-то имеет возможность или желание поддержать канал и автора, в строке - лайк и поделиться публикацией теперь есть новая кнопочка. Дзен сделал возможным читателям помогать автору. Автору этого канала много не нужно - 50р будет достаточно.

-4