? А в том, что ты не разрешаешь себе ими пользоваться? Удивительно наблюдать за людьми. Они приходят за энергией, уверенностью, деньгами. И в процессе работы выясняется: ✔️энергия есть. ✔️Способности есть. ✔️Возможности есть. ✔️Нет разрешения/позволения. И здесь начинается самое интересное, нет разрешения , нет денег. Это всего лишь сверка с реальностью. Если у тебя нет: ✔️Разрешения быть заметным. ✔️Разрешения хотеть больше. ✔️Разрешения жить лучше. ✔️Разрешения быть счастливее своих родителей. Ты не можешь построить жизнь своей мечты. И вот тут, после осознания , начинаются самые глубокие процессы. Потому что в реальности, дело никогда не было в отсутствии ресурсов, здесь про другое. А как у тебя с разрешением?
Что если проблема не в том, что у тебя нет ресурсов
2 дня назад2 дня назад
~1 мин