Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что если проблема не в том, что у тебя нет ресурсов

? А в том, что ты не разрешаешь себе ими пользоваться? Удивительно наблюдать за людьми. Они приходят за энергией, уверенностью, деньгами. И в процессе работы выясняется: ✔️энергия есть. ✔️Способности есть. ✔️Возможности есть. ✔️Нет разрешения/позволения. И здесь начинается самое интересное, нет разрешения , нет денег. Это всего лишь сверка с реальностью. Если у тебя нет: ✔️Разрешения быть заметным. ✔️Разрешения хотеть больше. ✔️Разрешения жить лучше. ✔️Разрешения быть счастливее своих родителей. Ты не можешь построить жизнь своей мечты. И вот тут, после осознания , начинаются самые глубокие процессы. Потому что в реальности, дело никогда не было в отсутствии ресурсов, здесь про другое. А как у тебя с разрешением?

Что если проблема не в том, что у тебя нет ресурсов?

А в том, что ты не разрешаешь себе ими пользоваться?

Удивительно наблюдать за людьми. Они приходят за энергией, уверенностью, деньгами.

И в процессе работы выясняется:

✔️энергия есть.

✔️Способности есть.

✔️Возможности есть.

✔️Нет разрешения/позволения.

И здесь начинается самое интересное, нет разрешения , нет денег. Это всего лишь сверка с реальностью.

Если у тебя нет:

✔️Разрешения быть заметным.

✔️Разрешения хотеть больше.

✔️Разрешения жить лучше.

✔️Разрешения быть счастливее своих родителей.

Ты не можешь построить жизнь своей мечты.

И вот тут, после осознания , начинаются самые глубокие процессы.

Потому что в реальности, дело никогда не было в отсутствии ресурсов, здесь про другое.

А как у тебя с разрешением?