А потом пошла деловая переписка с организаторами, утверждение макета открытки и ожидание ее печати: И, наконец, мне прислали открытки и не только их: Они были совершенно необыкновенные и абсолютно прекрасные! И ещё рандомно я выиграла ещё один конкурс напечатанных открыток (чудеса да и только), и выбрала в подарок эти 5 замечательных открыток: И, если Бог даст и будет здоровье, я обязательно приеду в Питер. Скорее всего это будет лето. И очень хочу встретиться с дорогими Татьяной и Яной Митяевыми! Надеюсь, что вам понравился мой рассказ и вам было интересно! Подписывайтесь на мой канал – Вас ждёт ещё много чего интересного! #uckuccmbo #artisty #artisty_official
Про конкурс на лучшую открытку о Петербурге РисуйПитер6. Часть 4
ВчераВчера
6
~1 мин