Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про конкурс на лучшую открытку о Петербурге РисуйПитер6. Часть 3

Вот мои работы в номинациях: 4 - Беличьи истории: 5 – Крыши: 9 - Петербургский стиль: И на свободную тему: Конкурс подходил к концу и в своей группе, а не на страничке, как нужно было для конкурса, я позволила себе что-то вроде истошного крика отчаянья: «Несколько лет я участвую в Конкурсе на лучшую открытку о Санкт-Петербурге #РисуйПитер «Открытки просто так». В это время я «выхожу, как Нева, из берегов», пишу стихи и рисую открытки. В этом году это произошло уже в шестой и, к сожалению, в последний раз. Ни разу мои работы не были в числе победивших, ну и что – я делала это от души просто потому, что мне так нравится)) Для этого конкурса я нарисовала 9 открыток, и сама для себя установила рекорд. Они были нарисованы, как всегда, в разных стилях для нескольких номинаций и на свободную тему. За всё время конкурсов я нарисовала Петербург больше, чем любой другой город мира. Я выложила свои работы для конкурса на своей страничке под хэштегом #РисуйПитер6. А финальный коллаж решила о

Фото взято из группы организатора конкурса
Фото взято из группы организатора конкурса

Вот мои работы в номинациях:

4 - Беличьи истории:

Белка на "Медном всаднике"
Белка на "Медном всаднике"
Белка на памятнике Крылову
Белка на памятнике Крылову

5 – Крыши:

Она также подходила под номинацию "Цитаты"
Она также подходила под номинацию "Цитаты"

9 - Петербургский стиль:

И на свободную тему:

Фонари
Фонари

Конкурс подходил к концу и в своей группе, а не на страничке, как нужно было для конкурса, я позволила себе что-то вроде истошного крика отчаянья:

«Несколько лет я участвую в Конкурсе на лучшую открытку о Санкт-Петербурге #РисуйПитер «Открытки просто так». В это время я «выхожу, как Нева, из берегов», пишу стихи и рисую открытки.
В этом году это произошло уже в шестой и, к сожалению, в последний раз. Ни разу мои работы не были в числе победивших, ну и что – я делала это от души просто потому, что мне так нравится))
Для этого конкурса я нарисовала 9 открыток, и сама для себя установила рекорд. Они были нарисованы, как всегда, в разных стилях для нескольких номинаций и на свободную тему.
За всё время конкурсов я нарисовала Петербург больше, чем любой другой город мира.
Я выложила свои работы для конкурса на своей страничке под хэштегом #РисуйПитер6. А финальный коллаж решила опубликовать здесь.
И я всё равно и вопреки всему буду ждать результатов этого конкурса, надеяться и ждать следующий конкурс - #РисуйПитер7, ведь я Надежда…»
Мой финальный коллаж
Мой финальный коллаж

Я не ожидала, но тут увидела:

Фото со страницы организатора
Фото со страницы организатора

и прочитала: «Вне номинаций хотим поблагодарить авторов и распечатать их открытки:

🟡 Дарья Алиуллова

🟡 Лилия Короленко

🟡 M.KR ART

🟡 Макарова Лариса

🟡 Дарья Морковина

🟡 Art/Chu

🟡 Надежда Федяева

🟡 Юлия Киселева

🟡 Владимир Антропов

🟡 Людмила Иллюстратор

🟡 Дарья Степанова…»

Я победила вне номинации! Да ещё победила открытка, нарисованная для той номинации, о которой расспрашивала специально!!! Этого просто не может быть!!! Я в числе победителей!!! Ура!!!

И я стала ждать, что будет дальше, и поэтому

продолжение следует…