Вот мои работы в номинациях: 4 - Беличьи истории: 5 – Крыши: 9 - Петербургский стиль: И на свободную тему: Конкурс подходил к концу и в своей группе, а не на страничке, как нужно было для конкурса, я позволила себе что-то вроде истошного крика отчаянья: «Несколько лет я участвую в Конкурсе на лучшую открытку о Санкт-Петербурге #РисуйПитер «Открытки просто так». В это время я «выхожу, как Нева, из берегов», пишу стихи и рисую открытки. В этом году это произошло уже в шестой и, к сожалению, в последний раз. Ни разу мои работы не были в числе победивших, ну и что – я делала это от души просто потому, что мне так нравится)) Для этого конкурса я нарисовала 9 открыток, и сама для себя установила рекорд. Они были нарисованы, как всегда, в разных стилях для нескольких номинаций и на свободную тему. За всё время конкурсов я нарисовала Петербург больше, чем любой другой город мира. Я выложила свои работы для конкурса на своей страничке под хэштегом #РисуйПитер6. А финальный коллаж решила о
Про конкурс на лучшую открытку о Петербурге РисуйПитер6. Часть 3
22 июня22 июн
4
1 мин