Итак, я приняла участие в следующих номинациях: 4 - Беличьи истории 5 – Крыши 7 – Парадные 9 - Петербургский стиль И на свободную тему. В это время проходил марафон «Отражение праздника», который и по технике и по настроению совпал с конкурсом. Считаю нужным добавить, что тогда прошло всего четыре дня, как я выписалась из больницы перед самым Новым годом и было чрезвычайно сложно, не то что держать карандаш, но и говорить даже… Очень тяжело было также осознавать, что этот конкурс был последний, но любовь к Санкт-Петербургу останется со мной навсегда. Я в шестой раз рисовала Петербург для открыток. Свой Петербург, каким я его вижу и люблю. ⠀ Эта работа для номинации «Крыши» для конкурса и это моя вторая работа по 1 уроку марафона: Эта работа для конкурса и это моя вторая работа по 2 уроку марафона: Когда я была в, тогда ещё Ленинграде, часто была именно такая погода. Но петербургский стиль, и снег, который метёт – это для меня неотъемлемая часть петербургского стиля. Эта работа для
Про конкурс на лучшую открытку о Петербурге РисуйПитер6. Часть 2
21 июня21 июн
5
1 мин