Про завтраки в контексте похудения чего только не говорят. Но по сути вы должны его выстраивать так, как вам удобно. Для кого-то важно утром плотно поесть, кому-то утром кусок в горло не лезет. Про то, что "завтрак обязательно должен быть", писала уже неоднократно. Когда я худела на 30 кг, не завтракала вообще - не было у организма такой потребности. Я с самого детства утром ничего не ела, не хотела, а аппетит просыпался позже. И отсутствие завтрака не помешало мне похудеть на 30 кг. Завтраки пришли в мою жизнь, когда я окунулась в силовой спорт. Здесь режим питания важен, поэтому сначала я стала завтракать по необходимости. А сейчас мой организм уже привык к этому режиму, и требует утром еды))) Но первый прием пищи у меня случается не сразу после пробуждения, а через 3 часа. Встаю в 6 утра и пью кофе, в 9-00 приступаю к завтраку. Не существует блюд и продуктов, на которых кто-то худеет. Худеют только на дефиците калорий, который создают в течение дня. Поэтому единственная задача завтр
Похудела на 30 кг. Показываю мои простые и вкусные завтраки. Мало калорий 😉
20 июня20 июн
7801
2 мин