Итак, после первой приблизительной ориентировки мне удалось собрать еще откликов. Причем, что безусловно радует, даже большее их количество, чем было вначале. Хотя причина увеличившегося потока информации вполне понятна: во-первых, закончились выходные (в которые, наверняка, многие не заходили в соцсети); во-вторых, я «бросил клич» не только в ВК, но и в запрещеннограм, и на Б17, и в свой канал в ТГ. Полученные отклики, помимо ответа на заданный вопрос, также сказали мне, что с тем, как я обобщил информацию, разбив ее на группы, не все согласны. Поэтому для того, чтобы описанное оказалось более прозрачным и ясным для понимания, постараюсь привести перечень трудностей без обобщения, ну, или с каким-то совсем уж минимальным. Где-то будут даже прямые цитаты. Итак, в порядке частоты упоминания: Вынесу отдельно – в качестве благодарности за отклик – мнение мужчины психолога (орфография и пунктуация сохранена): «Вместо того, чтобы заниматься своей жизнью лезут куда "непопадя". Социальная жиз