Хотите восполниться энергией? Начинайте благодарить. За то, что вы есть. За то, что у вас есть. За то, чем вы обладаете. За то, что имеете. За то, что можете. Хотите, вслух произносите, вспоминая все блага, которыми наделила вас жизнь. Хотите выписывайте. Если тяжело, значит, не ощущаете ценности того, что у вас есть - кров, пища, зрение, слух, осязание, обоняние. Представьте на минуту, что вы лишились чего-то. Существенного и важного. На мгновение это может напугать. Но так можно вернуть себе ощущение ценности и благодарности. Потому что только утратив что -то важное, понимаем, что были счастливы, но не замечали этого и роптали на судьбу. Благодарность - мощный источник заряда энергии. Это бесплатная самозарядка. Ненасытность - и недовольство своими данными - это путь для самоуничтожения души. Но как только садится батарейка - заряжайте ее благодарностью и силы вернутся. Подписаться на канал