Сначала это малозаметно и тебе кажется что ты справляешься. Потом сбои происходят всё чаще и чаще. Ты сидишь на кухне с чашкой остывшего чая, смотришь в одну точку, и внутри вдруг становится тихо-тихо. Так тихо, что слышно, что обсуждают на улице. И в этой тишине ты задаёшь себе тот самый вопрос: А ради чего всё это? Ты оглядываешься вокруг. Вот твой дом, ты о нем мечтала, но в нем ты не чувствуешь себя в безопасности. Вот твой телефон - в нём сотни чатов, но некому сказать чтобы тебя услышали. Куча планов, но ничего не выполняется. Ты думаешь о работе. О той самой, где ты улыбаешься, шутишь, решаешь задачи, получаешь зарплату, но это не то, чем бы ты хотела заниматься. Твой человек рядом... А точно ли он твой? Ради него ты перекраиваешь свои привычки, затыкаешь обиды, уменьшаешь себя. Но он даже не слышит тебя, не обнимает когда тебе плохо и ты плачешь. И вот ты сидишь, обхватив колени, и чувствуешь, сколько энергии забирает "не твоё" вокруг. Тело не врёт. Позволь себе про
Когда не хочешь себя слышать и засовываешь свои чувства как можно глубже, тело начинает бастовать
19 июня19 июн
1 мин