Из примечательного было то, что я готовила клубнику в шоколаде. А потом наслаждалась ею на своей импровизированной даче... Боже, ну какая же это вкуснота 🤤🤤🤤 Нежный, тонкий, хрустящий шоколад и сладкая сочная клубника — бесконечное наслаждение 🔥 Ловите карточку с рецептом 👇 Говорят, что хранится такой десерт очень недолго... Я проверю 😉 ✨✨✨✨✨ На завтрак у меня были варёные яйца и тосты с творожным сыром Филадельфия и подкопчённой форелью. После завтрака я ходила в Пятёрочку за пломбиром для молочного ванильного коктейля 👇 На полдник сделала себе коктейль 👇 Сидела, пила кофе, коктейль... Ела вкуснейшее лукошко и наслаждалась прекрасной погодой и окружающей меня восхитительной красотой... Карточка с рецептом коктейля 👇 Вечером снимала вам видео 👇 И завершив все свои дела, со спокойной душой ушла в царство дядюшки Морфея... ✨✨✨✨✨ Я спала до девяти 😁 А потом ещё немного повалялась... На завтрак готовила себе вкусняшку 👇 Ингредиенты: Сыр можно взять и Бри, и Камамбер. У меня в
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами