Ох, дорогой читатель, если ты задаешься таким вопросом, представляю, как тяжело тебе бывает… Ответить на этот вопрос самостоятельно бывает очень сложно. Многие люди (из-за особенностей детства) живут в реальности, где они, то есть их Я, существуют только в связке с другими людьми. Проявляется это чаще всего так: любимый сериал моей подруги - «Очень странные дела», чтобы нравиться ей еще больше, я тоже посмотрю его, все про него узнаю, и тогда мы с ней будем его все время обсуждать и станем еще ближе. Получается, что ты посмотрел сериал, вроде как тебе даже понравилось, но можно ли сказать, что это был непосредственно твой выбор? И эта зеркальность (Я = Они) проникает вглубь психики настолько сильно, что даже эмоции ты можешь проживать не свои: моя подруга сегодня какая-то злая, находясь рядом с ней, я тоже становлюсь злой. А когда такой человек остается один, он будто исчезает. Внутри возникает чувство тотальной пустоты, непонимания, страха. Ведь никого рядом нет - что мне делать? Что