Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сербский Вестник

О как! Председатель Скупщины Сербии Ана Брнабич провела встречу с украинским послом, генералом в отставке Александром Литвиненко

О как! Председатель Скупщины Сербии Ана Брнабич провела встречу с украинским послом, генералом в отставке Александром Литвиненко. Прям параллельно с распространением русофобии в сербских СМИ. Удивительное совпадение! 📌 Напомню свои материалы о вмешательстве Киева во внутренние дела Сербии: ▪️ О роли нового украинского посла в дестабилизации Сербии. ▪️ ЕС при помощи Киева начинает активную атаку на Сербию, Венгрию и Словакию. ▪️ Про риторику в отношении России и «братание» с Киевом. ▪️ А также разбор канала Друштвени Удар: «Гибридная война руками Киева? О новом после Украины в Сербии». ❗️ Все вышеперечисленное происходит во время активного «братания» с Киевом. Возглавляют данную «миссию» как раз председатель парламента (которая недавно заявила, что «у русских и сербов нет братских отношений») и глава МИД. Параллельно же мы видим, как на высшем уровне меняется риторика Белграда в отношении России. Пока «эксперты» пишут про «цветную революцию» и не хотят даже вникать в происходящ

В ответ на пост

О как! Председатель Скупщины Сербии Ана Брнабич провела встречу с украинским послом, генералом в отставке Александром Литвиненко. Прям параллельно с распространением русофобии в сербских СМИ. Удивительное совпадение!

📌 Напомню свои материалы о вмешательстве Киева во внутренние дела Сербии:

▪️ О роли нового украинского посла в дестабилизации Сербии.

▪️ ЕС при помощи Киева начинает активную атаку на Сербию, Венгрию и Словакию.

▪️ Про риторику в отношении России и «братание» с Киевом.

▪️ А также разбор канала Друштвени Удар: «Гибридная война руками Киева? О новом после Украины в Сербии».

❗️ Все вышеперечисленное происходит во время активного «братания» с Киевом. Возглавляют данную «миссию» как раз председатель парламента (которая недавно заявила, что «у русских и сербов нет братских отношений») и глава МИД. Параллельно же мы видим, как на высшем уровне меняется риторика Белграда в отношении России.

Пока «эксперты» пишут про «цветную революцию» и не хотят даже вникать в происходящие в Сербии дела, Белград медленно все активнее сближается и с НАТО, и с ЕС, и даже с Киевом. До конца года про дружественную Сербию можно будет забыть.

#Сербия

@vestniksrb — главное о Сербии и Балканах