Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня и я на себе прочувствовал все особенности топливной ситуации на трассе «Кавказ

» ⛽ На «Лукойле» из бензина был только 100-й. Благо наш конь его «переваривает» с удовольствием. На остальных заправках, не больше 20 литров в одни руки, а где-то и вовсе топливо на стопе. Делюсь небольшим лайфхаком: если на трассе совсем грустно, съезжайте в ближайшие населённые пункты. Там с топливом ситуация, как правило, получше. Но если честно, в целом история так себе, хотя в большинстве случаев ажиотаж создаётся искусственно на ровном месте. Когда едешь с семьёй по одной из главных туристических артерий страны, хочется думать точно не о том, хватит ли бензина до следующей заправки. А пока, путешествуем с полным баком и лёгким запасом оптимизма. @bogdee

Сегодня и я на себе прочувствовал все особенности топливной ситуации на трассе «Кавказ» ⛽

На «Лукойле» из бензина был только 100-й. Благо наш конь его «переваривает» с удовольствием. На остальных заправках, не больше 20 литров в одни руки, а где-то и вовсе топливо на стопе.

Делюсь небольшим лайфхаком: если на трассе совсем грустно, съезжайте в ближайшие населённые пункты. Там с топливом ситуация, как правило, получше.

Но если честно, в целом история так себе, хотя в большинстве случаев ажиотаж создаётся искусственно на ровном месте.

Когда едешь с семьёй по одной из главных туристических артерий страны, хочется думать точно не о том, хватит ли бензина до следующей заправки.

А пока, путешествуем с полным баком и лёгким запасом оптимизма.

@bogdee