В группах нашего города недавно появились сообщения о собачьем семействе, брошенном на трассе. Маму - собаку сбила машина. Трое щенков остались на обочине — в кустах, без еды, без воды, на жаре. Раздутые животы, от глистов и голода... И вроде бы не совсем в безлюдном месте, но одни... Их заметила девушка, проезжавшая мимо. Остановилась, налила воды, покормила, чем могла. Щенки были испуганные, но очень доверчивые. Голодные до того, что хлеб хватали, не жуя. Все в клещах… Несчастные собачьи дети, чем они заслужили такую жизнь. Девушка заметила, что у одной малышки лапка сильно распухла и болела. Видимо, тоже попала под машину, там трасса, водители едут по своим делам и мало кого волнуют бездомные щенки. Девушка не смогла пройти мимо такой беды. Больного щенка забрала к себе на передержку — хотя у самой дома уже куча-мала животных. Отвезла в клинику, сделали рентген. У малышки двойной перелом. Нужна операция. Дата уже назначена и собачка находится под нашей опекой. И мы очень просим ваш
Брошенные на трассе щенки жадно хватали хлеб, а один из них не мог подняться на лапки...
19 июня19 июн
837
1 мин