Рада приветствовать, Вас на моем канале. Наступил мой летний отпуск, правда вторая часть его, тоже очень даже не плохо. Лето набирает обороты, июнь уже перевалил на вторую половину. Мы с мужем поехали, на недельный отпуск, в оздоровительный комплекс "Алёнушка". Расположен в сосновом бору на берегу большого озера Еланчик (Челябинской области). Отличные пешеходные дорожки по контуру территории, мы любители ходьбы. В лесу много грибов, мы их не искали они сами попадались. На территории есть стадион, где занимаются дети спортивной смены. Есть остатки детской железной дороги и платформа станции Еланчик. В центре комплекса мраморный фонтан и часы. Есть бассейн (три раза в неделю бесплатное посещение) и водолечебница. В бассейне симпатичная мозаика в виде дельфина. Просторная столовая в трехэтажном здании, трехразовое питание - обычный "советский" общепит. Нормальные условия для проживания. Наш номер "комфорт" после ремонта - красиво, чисто, и уютно. В номере холодильник и чайник. Из ми