Наконец-то, летний отпуск наступил, ну хотя только часть его, но и это радует, тоже очень даже не плохо. Июнь уже в разгаре. Лето набирает обороты. Мы с мужем поехали, по путевкам отдыхать в соседнюю область. Оздоровительный комплекс расположен, в районе г. Чебаркуль, в сосновом бору, на берегу оз. Большой Еланчик. Приветливо встречает охранник «Волк» из известного мультика. Местность вокруг комплекса поистине живописна: красивейшее горное озеро, воды которого богаты рыбой, является памятником природы. Отметила красивые ухоженные клумбы с цветами, цветущие пионы и хосты, кусты крупного шиповника. Отличные пешеходные дорожки по контуру территории, мы любители ходьбы. Также отличный пляж и пирс, а еще и бассейн, подмечаю это как «водоплавающий». Много любителей - рыбаков на пирсе, но мы не увлекаемся рыбалкой. Отличное место, чарующий сосновый лес, отличный воздух, прекрасные виды природы. Хорошее место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отличные условия для проживания. Тепло,