Второй день конференции и финальный рабочий день позади. Я супероблегчённо выдохнула и, вернувшись домой, первым делом заказала доставку еды и косметики. Какая же это прелесть — всё привезли буквально через 15 минут. Вообще я люблю сама ходить по магазинам. Но в такие вечера, когда хочется лечь и не двигаться, — это просто спасение. Мой эксперимент с бюджетом продолжается. Пока не особо могу контролировать спонтанные покупки, но теперь они перед глазами, и я понимаю, куда уходят деньги. Из-за смены танцев и приостановки одного репетитора стало как будто чуть легче. Но понимаю, что это буквально до августа. А в августе, купив билеты для детей до Москвы и начав подготовку к учебному году, снова схвачусь за голову. Думать об этом не хочется, но нужно. И поэтому мой отпуск тоже под угрозой. Вернёмся к форуму. Сегодня было гораздо больше кейсов, из-за чего голова к концу дня опухла во всех смыслах. И как бы это здорово с одной стороны, но с точки зрения пользы вчерашний день был куда сильне