Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дима Линк

Небо – мир облаков

Я приехал на дачу на поезде. И меня выстрелило отличное небо. Большое небо. Летнего дня. С облаками. Такой причудливой формы. Как же здорово увидеть летом небо. Такое летнее. Как долго я его не видел. А облака? Они всегда такие разные. Так интересно на них смотреть. И ловить себя на мысли – какое же разнообразное небо. Небо рисует пейзажи. Краски неба -это облака. В хороший летний день. Облака белые. Их бывает много, а бывает чистое небо. И несколько заметных облаков. Но белых. И не вызывающих тревогу. Спокойное и значительное летнее небо. Как океан. Там облака. С такими разными узорами. Здорово на них смотреть время от времени и примечать как там все меняется. Вот облако проплыло. Вот другое появилось. Небо постоянно в движении находится. Там и очень яркое солнце в летний день. Оттуда к нам приходит солнце. Солнечные лучи. Я смотрю на небо. Это выходной день. Я на даче. Это так здорово. Важно и весело. Я просто смотрю на небо. И радуюсь облакам. Такие белые. И это не про дождь, не п

Я приехал на дачу на поезде. И меня выстрелило отличное небо. Большое небо. Летнего дня. С облаками. Такой причудливой формы. Как же здорово увидеть летом небо. Такое летнее. Как долго я его не видел. А облака? Они всегда такие разные. Так интересно на них смотреть. И ловить себя на мысли – какое же разнообразное небо.

Небо рисует пейзажи. Краски неба -это облака. В хороший летний день. Облака белые. Их бывает много, а бывает чистое небо. И несколько заметных облаков. Но белых. И не вызывающих тревогу. Спокойное и значительное летнее небо. Как океан.

-2
-3

Там облака. С такими разными узорами. Здорово на них смотреть время от времени и примечать как там все меняется. Вот облако проплыло. Вот другое появилось. Небо постоянно в движении находится. Там и очень яркое солнце в летний день. Оттуда к нам приходит солнце. Солнечные лучи. Я смотрю на небо. Это выходной день. Я на даче. Это так здорово. Важно и весело. Я просто смотрю на небо.

-4
-5
-6

И радуюсь облакам. Такие белые. И это не про дождь, не про осень. А про лето. Просто белые облака разной формы. Словно дым или пар. Я так радуюсь небу и солнцу. Очень давно не видел такое небо. С такими белыми облаками. Они кажутся такими волшебными. Такими как вата. Или одеяло. Или подушка. Такими легкими.

Синий цвет. Яркий тон. Такой удивительно синий. Белые облака. Тут они большие, заметные. Но при этом большая часть неба чистая. И просто два три, одно облако на все небо. И это такой рисунок в небе. Рисунок этого дня. В сумме меньше половины неба занято облаками.

-7
-8
-9

Иногда солнце кажется прямо там -за этими белыми тучками. Что создает дополнительные световые эффекты. А бывает небо – такое что почти без облаков. На небо можно смотреть и фантазировать. А что там летит? Бабочка, птица, дракон. Развивать свою фантазию. Бывает что облака симметричные и что то напоминают. Крылья бабочки, к примеру.

-10

Кажется облака как стрела куда то летят стремительно. А бывает такие круглые и крупные что никуда не спешат. Висят себе в воздухе и все. У каждого облака своя форма и свой характер. Это индивидуальное что-то такое. Проявление неба. Само небо – синее. Но тон тоже бывает разным. Посветлее, потемнее. Это на фотографиях уже видно. И солнце. Яркий свет. Вот компоненты – хорошего летнего дня. И твоего настроения.

-11

В этом синем небе -скрывается секрет лета. Как океан. Только там- сверху. Облака бывают и разные по цвету белого. Бывают такие серые, пепельные. Как дым. А бывают чистые как пух и плотные как кажется. Большие и маленькие. Яркий белый -такой красивый и чистый кажется. А темное – как дым. Облака бывают с основной частью, самой массивной. И с кусками чего то еще. Уже не так чисто просматриваются. И как бы теряются.

-12

Облака как перья птиц. Облака такие дымные, что кажется через них можно просунуть голову. Легко проницаемые. И при этом стабильные по форме. Удивительная вещь эти облака! Облака путешествуют по небу. И много видят сверху. У них там все свое. Океан синего. И небо. И солнце. Там свой мир для облаков, где они и живут. Мир облаков. Это мир облаков. А мы – друзья для облака. Такие забавные странные существа. Живущие далеко внизу. И у которых свои дела. Не такие как у облаков. Привет, облака!

-13

Дима Линк делает ретро видеоигры, приложения, немного музыку, пишет истории, и еще некоторое ретро.

ВЕБСАЙТ: http://www.dimalink.tv-games.ru/home_rus.html

БЛОГЕР:
https://dimalinkrus.blogspot.com/
МАСТОДОН:
https://mastodon.social/@DimaLinkRus