Не буду утомлять вас длительным вступлением в пятничный день. Давайте сразу к делу — смотреть и обсуждать всякое косметическое. Миниатюру молочного тоника мне дали в подарок за покупку в МК. Сама я сейчас и не смотрю в сторону ухода бренда (и без них завал на полках). Но раз уж волею судеб приплыло в руки, то почему бы и не попробовать? Это тоник с текстурой жидкого молочка и лёгким косметическим ароматом. Увлажняет кожу, не стягивает, не жирнит и в особо жаркие дни вполне может заменить какую-нибудь увлажняющую сыворотку. Вполне приличное средство оказалось. Цена: 481 рубль за 150 мл. В жаркие дни я отказываюсь от полноценного макияжа и выхожу из дома, только чуть оформив брови, защитив кожу слоем санскрина и вооружившись блеском для губ (ибо сухарики). А на случай, если нужно немного затонироваться, всегда держу под рукой тонирующие солнцезащитные средства. Этот азиатский СС слегка выравнивает общий тон (яркие нюансы не перекрывает), приглушает куперозную красноту на крыльях носа и
Блестеть на зависть сорокам и заниматься «самояйцеванием»: обзор моих косметических обновок
19 июня19 июн
1740
2 мин