Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Такое впечатление, что Меган Маркл "занесла" и авторам Дзена

Нет, я как-то думала, что уж наши авторы из России обладают и критическим мышлением, и великолепным чувством юмора. Я понимаю, что для многих блог в Дзене - это прекрасный способ подработать, поэтому писать приходится каждый день. Сама я вначале расстраивалась, что мне пришлось отказаться от монетизации своей работы, но теперь этому даже рада. Дело в том, что мне действительно платил Дзен рублей 200-300 в месяц, но за это меня, как работающего пенсионера, лишили доплаты до минимальной пенсии в 2,5 тысячи. Зато теперь я не завишу от денег Дзена и могу писать только тогда, когда меня действительно чем-то цепляет новость о Сассекских. Вот в чем дело - даже не сомневаюсь, что вброс о своей поездке в Лондон с детьми сделала сама Меган. Ну, не совсем же она глупая. если действительно были переговоры с БКС о посещении Сассекскими короля, то зачем об этом кричать заранее на каждом углу? Ведь это была бы настоящая сенсация - Меган с детьми у ворот королевской резиденции. Вот куда можно было б
фото из яндекса
фото из яндекса

Нет, я как-то думала, что уж наши авторы из России обладают и критическим мышлением, и великолепным чувством юмора.

Я понимаю, что для многих блог в Дзене - это прекрасный способ подработать, поэтому писать приходится каждый день. Сама я вначале расстраивалась, что мне пришлось отказаться от монетизации своей работы, но теперь этому даже рада. Дело в том, что мне действительно платил Дзен рублей 200-300 в месяц, но за это меня, как работающего пенсионера, лишили доплаты до минимальной пенсии в 2,5 тысячи.

Зато теперь я не завишу от денег Дзена и могу писать только тогда, когда меня действительно чем-то цепляет новость о Сассекских.

фото из яндекса
фото из яндекса

Вот в чем дело - даже не сомневаюсь, что вброс о своей поездке в Лондон с детьми сделала сама Меган.

Ну, не совсем же она глупая. если действительно были переговоры с БКС о посещении Сассекскими короля, то зачем об этом кричать заранее на каждом углу? Ведь это была бы настоящая сенсация - Меган с детьми у ворот королевской резиденции. Вот куда можно было бы пригласить прессу, продав им такой эксклюзив за хорошие деньги.

Но, нет! За месяц якобы до даты поездки сообщение о ней покатилось, как снежный ком с горы, увеличиваясь в размерах. Сегодня я читаю уже у наших блогеров, что решение о поездке - это свершившийся факт. Мало того, якобы король даже уже определился с резиденцией, в которой он поселит своих гостей - семейство Сассекских.

фото из яндексов
фото из яндексов

Мало того, ком покатился дальше и теперь многие начали ругать короля Карла за мягкотелость и бесхребетность.

Думаете, такое происходит только у нас? Наверняка и на Западе нашлось много тех, кто поверил в новость. То-то у Меган теперь праздник и бальзам на сердце - не только ее теперь ругают по поводу и без повода.

Ну, а что же будет, если Меган не поедет в Британию и не повезет туда своих детей к их любимому богатенькому и влиятельному дедушке?

А будет то, что было в Одессе. А что было в Одессе? У зайца в Харькове на вокзале украли чемодан. Он как закричит - немедленно верните или будет то, что было в Одессе. Звери испугались, чемодан вернули - ты хоть скажи - а что было в Одессе. Что было? Украли чемодан пришлось купить новый.

фото из яндекса
фото из яндекса

Не переживайте! Меган уже новый вброс готовит. Не менее увлекательный для гаданий - случится событие или нет.

Дорогие читатели! Если кто-то имеет возможность или желание поддержать канал и автора, в строке - лайк и поделиться публикацией теперь есть новая кнопочка. Дзен сделал возможным читателям помогать автору. Автору этого канала много не нужно - 50р будет достаточно.