Нет, я как-то думала, что уж наши авторы из России обладают и критическим мышлением, и великолепным чувством юмора. Я понимаю, что для многих блог в Дзене - это прекрасный способ подработать, поэтому писать приходится каждый день. Сама я вначале расстраивалась, что мне пришлось отказаться от монетизации своей работы, но теперь этому даже рада. Дело в том, что мне действительно платил Дзен рублей 200-300 в месяц, но за это меня, как работающего пенсионера, лишили доплаты до минимальной пенсии в 2,5 тысячи. Зато теперь я не завишу от денег Дзена и могу писать только тогда, когда меня действительно чем-то цепляет новость о Сассекских. Вот в чем дело - даже не сомневаюсь, что вброс о своей поездке в Лондон с детьми сделала сама Меган. Ну, не совсем же она глупая. если действительно были переговоры с БКС о посещении Сассекскими короля, то зачем об этом кричать заранее на каждом углу? Ведь это была бы настоящая сенсация - Меган с детьми у ворот королевской резиденции. Вот куда можно было б
Такое впечатление, что Меган Маркл "занесла" и авторам Дзена
19 июня19 июн
599
2 мин