😅 Но всё-таки долетела. И знаете, что я люблю больше красивых отелей, самолётов и путешествий? Людей. Людей, которые встречают. Обнимают. Смеются вместе с тобой над очередным безумным маршрутом. Завтра новая серия: Уфа — Санкт-Петербург. На машине. Да, почти через полстраны 😅❤️ День 14 из 180.
Если честно, после всех переносов рейса я уже начала сомневаться, что вообще сегодня окажусь в Уфе
19 июня19 июн
2
~1 мин