Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Семен Кот

Сеня/кот. 19 июня.

Вчера Сенька пришёл ужинать в 24.00ч. + , поел, опять куда-то сбегал , но быстро вернулся и спать пошёл в коробку.
У него так бывает , что чуток поспит , после до утра шлюндает. В два +\-
часа у него поздний ужин .
(Сеня прибежал и сушится языком.) Я подумала , если до 24 часов досидела , то лучше , ещё подожду , а то спать лягу , буду мучится от головной боли , что и таблетки не помогут.
Подождала до двух , а он всё спит , и просыпаться не собирался.
Я и плюхнулась в третьем часу в тёпленькую постельку , что ковриком нагрела.
Конечно Сеня проснулся пока я спала. Но на удивление меня будить не стал , лезгинку по мне не отплясывал. Чему я очень рада. И что ему будить , когда у хрюнделя четыре тарелки ( сухой корм , мокрый, яичко + подушечки) Было из чего выбирать.
Встала в семь часов утра. Сенька , как я почувствовала , пришёл раньше , но пошёл спать в свою коробку.
======
Но долго не спал , в в восьмом встал

Вчера Сенька пришёл ужинать в 24.00ч. + , поел, опять куда-то сбегал , но быстро вернулся и спать пошёл в коробку.
У него так бывает , что чуток поспит , после до утра шлюндает. В два +\-
часа у него поздний ужин .
(Сеня прибежал и сушится языком.)

личное
личное

Я подумала , если до 24 часов досидела , то лучше , ещё подожду , а то спать лягу , буду мучится от головной боли , что и таблетки не помогут.
Подождала до двух , а он всё спит , и просыпаться не собирался.
Я и плюхнулась в третьем часу в тёпленькую постельку , что ковриком нагрела.

Конечно Сеня проснулся пока я спала. Но на удивление меня будить не стал , лезгинку по мне не отплясывал. Чему я очень рада. И что ему будить , когда у хрюнделя четыре тарелки ( сухой корм , мокрый, яичко + подушечки) Было из чего выбирать.
Встала в семь часов утра. Сенька , как я почувствовала , пришёл раньше , но пошёл спать в свою коробку.
======
Но долго не спал , в в восьмом встал , поел и гулять.
Нуу ну ...гуляй , только не далеко , а то сегодня мы в город поедем.
Очень мне не хотелось , но надо.

Сенька прибегал на меня посмотреть , снова убегал, слегка перекусив.
Я потихоньку себя настраиваю на поездку.
Хорошо , что погода хорошая, хоть не в дождик.
Сенька охотится под домиком за мышкой.
К одиннадцати часам , перекусил и ушёл спать в коробку. Я же дверь закрыла , а то вдруг удерёт . Всё нужное отнесла в машину.
И забрав из коробочки Сеню ...поехали домой ... запихала его в переноску.
Сегодня не пытался выбраться и убежать , спокойно сидел. Наверное и сам соскучился.
=====
В дороге вел себя хорошо. Правда сегодня было много машин и фур ...пришлось по долгу ждать , чтобы они проехали. Вт почему я люблю светофоры.
Долго ехали , обычно минут 25/30 ... в этот раз гораздо больше. В городе , тоже не лучше. Полицейских на дороге кучу понаделали , только успевай переключаться ,так и ехала то 20км , то 40 .
Наконец приехали. Сеня сразу : Мя Мя ... почувствовал ... выпускай меня.
Конечно я его быстрей потащила домой.

Дома ...Мя Мя ..выпускай , хотя на лестнице и звука не подал.
Выпустила ... мякнул и пошёл всё проверять.
После плюхнулся спать на мой диван.
=======
Пока я передохнула , чаю выпила. Опять в машину остальное забрать.
Сеня проснулся , перекусил . Опять всё проверять , не забывая , чтобы я его выпустила на балкон.
Ждикося ...отдыхай , не нагулялся он.

Ещё чаю выпила чуток и пошла по делам . Проходила почти три часа , надо было и в магазин зайти + Сенин за сухим , а то тут его не было.

Сенька меня не встречал , это хитрован уже у сына на ручках ...мордочка довольная...
=====
Как то время быстро прошло до вечера . Сенька успел покушать , и забрался спать в гнездо.
Я вам отписываюсь ... спать хочу , опять ночью мало спала .
Не помню , кто про меня сказал , что я завистливая . Конечно завидую , но только Сеньке ...что он может спать когда хочет. А в остальном , что завидовать, я реалистка. Самое главное - здоровье , а остальное быт.
Будь он в замке , в гостинице или в другом месте ... всё сводится к одному.
=======
Время 19.47 ч. Сенька всё спит.
Я же раздумываю , может тоже немножко поспать , а то опять мало спала.

Вот такие у нас дела.
Сеню в квартире не успела сфоткать.