Вчера Сенька пришёл ужинать в 24.00ч. + , поел, опять куда-то сбегал , но быстро вернулся и спать пошёл в коробку.
У него так бывает , что чуток поспит , после до утра шлюндает. В два +\-
часа у него поздний ужин .
(Сеня прибежал и сушится языком.) Я подумала , если до 24 часов досидела , то лучше , ещё подожду , а то спать лягу , буду мучится от головной боли , что и таблетки не помогут.
Подождала до двух , а он всё спит , и просыпаться не собирался.
Я и плюхнулась в третьем часу в тёпленькую постельку , что ковриком нагрела.
Конечно Сеня проснулся пока я спала. Но на удивление меня будить не стал , лезгинку по мне не отплясывал. Чему я очень рада. И что ему будить , когда у хрюнделя четыре тарелки ( сухой корм , мокрый, яичко + подушечки) Было из чего выбирать.
Встала в семь часов утра. Сенька , как я почувствовала , пришёл раньше , но пошёл спать в свою коробку.
======
Но долго не спал , в в восьмом встал