! 👋 Мне тут предложили провести автобусную экскурсию по Новоселью и идея мне понравилась. Поэтому хочу понять, насколько вам вообще интересен такой формат. Оставляю голосование на пару дней,чтобы посмотреть на сколько желающих готовить автобус) Как я это вижу? Встречаемся у метро «Проспект Ветеранов» и на автобусе отправляемся в Новоселье. За день посетим все основные проекты локации - это 9 застройщиков и 10 жилых комплексов: Новый Питер, Брусника, Уютный, Таллинский Парк, Глоракс Новоселье, ЛесАрт, Тишин, Новатория, Полис Новоселье, Загляденье. По пути поговорим о самой локации, ее социальной и коммерческой, инфраструктуре, транспортной доступности и переспективах. На каждом объекте нас будет встречать представитель застройщика, который расскажет о своем проекте. Можно будет задать любые вопросы напрямую, узнать про особенности строительства, сроки, ипотечные программы и планы развития. Где получится - посетим шоу-румы и посмотрим квартиры вживую. Также сравним проекты между