Что происходит в нашем доме!!! Куда жаловаться?!
Вот вам пишу! Котики, кошечки, у вас было такое?
Завтрак не дали никому!!! Мы орали, возмущались с пяти до девяти утра!
А потом увидели красивую упаковочку.
Ура!Витамины! Для аппетита небось, хотя на это мы вроде не жалуемся.
А потом случилось страшное!!!
Меня первого схватили за мордочку ,а я от возмущения рот-то и открыл!
И мне сунули какую-то гадость, горькую таблетку, а совсем не витаминку!
- Спасайтесь кто может!!! - ору
А все сидят. Глаза вытаращили и на меня смотрят.
- Вкусно, Вась? Или кисленькая витаминка?
- Щас сам, Неваська, узнаешь и убежал под диван.
Следующий был конечно он! Орал, сопротивлялся! Но хозяин у нас сильный!
Аааап! И Неваська проглотил с водичкой.
Девчонки у нас молодцы!
- А где они? - спрашивает Таня
Ну и как достать Лизку из-под дивана, Шпроту из-под шкафа. Где Маруська неизвестно.
Сработала обычная Танина хитрость!
Пакет с кормом!
По-очереди хватали кошечек и таблетку им впихивали!!!!!
Вспомнил!!!!
Перед тем, как нас возили к доктору, на операцию, сами знаете какую, нам же капли капали на шею!!! Пахли эти капли отвратительно, но слизать их не могли!
Холка! Не достать!
Но Таня решила, что таблетки лучше, ей в нашем кошачьем магазине посоветовали. Извер-ги!!! Всех уволить!!!🙀
- Кисоньки мои хорошие! Кушать идите!!!
- А не обманешь, Тань?! Что-то я тебе не верю...
Каша, теплая с курочкой!
Кошки тоже к мискам!
Ура! Червячков заморили! Никто не будет Кошкиных беспокоить!
Ладно, Тань , прощаем.
Анекдот хочешь? С картинкой!
А в наказание хозяин принёс ей опять карасей!😹 Вот, Таня, сиди и чисти их, если заняться нечем!
А мы с Неваськой гулять ушли!