Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Морду зажали чьи-то ладони... Нас глистогонят, нас глистогонят!!!🙀

Что происходит в нашем доме!!! Куда жаловаться?!
Вот вам пишу! Котики, кошечки, у вас было такое?
Завтрак не дали никому!!! Мы орали, возмущались с пяти до девяти утра!
А потом увидели красивую упаковочку.
Оглавление

Это что-ли мне все?🙀 А, одну только! Сама попробуй! Не горькая?!
Это что-ли мне все?🙀 А, одну только! Сама попробуй! Не горькая?!

Что происходит в нашем доме!!! Куда жаловаться?!

Вот вам пишу! Котики, кошечки, у вас было такое?

Завтрак не дали никому!!! Мы орали, возмущались с пяти до девяти утра!

А потом увидели красивую упаковочку.

Ура!Витамины! Для аппетита небось, хотя на это мы вроде не жалуемся.

А потом случилось страшное!!!

Меня первого схватили за мордочку ,а я от возмущения рот-то и открыл!

И мне сунули какую-то гадость, горькую таблетку, а совсем не витаминку!

- Спасайтесь кто может!!! - ору

А все сидят. Глаза вытаращили и на меня смотрят.

- Вкусно, Вась? Или кисленькая витаминка?

- Щас сам, Неваська, узнаешь и убежал под диван.

Следующий был конечно он! Орал, сопротивлялся! Но хозяин у нас сильный!

Аааап! И Неваська проглотил с водичкой.

Девчонки у нас молодцы!

- А где они? - спрашивает Таня

Ну и как достать Лизку из-под дивана, Шпроту из-под шкафа. Где Маруська неизвестно.

Сработала обычная Танина хитрость!

Пакет с кормом!

По-очереди хватали кошечек и таблетку им впихивали!!!!!

Вспомнил!!!!

Перед тем, как нас возили к доктору, на операцию, сами знаете какую, нам же капли капали на шею!!! Пахли эти капли отвратительно, но слизать их не могли!

Холка! Не достать!

Но Таня решила, что таблетки лучше, ей в нашем кошачьем магазине посоветовали. Извер-ги!!! Всех уволить!!!🙀

- Кисоньки мои хорошие! Кушать идите!!!

- А не обманешь, Тань?! Что-то я тебе не верю...

Каша, теплая с курочкой!

Кошки тоже к мискам!

Ура! Червячков заморили! Никто не будет Кошкиных беспокоить!

Ладно, Тань , прощаем.

Анекдот хочешь? С картинкой!

На маму Бусю кошечка похожа!
На маму Бусю кошечка похожа!

А в наказание хозяин принёс ей опять карасей!😹 Вот, Таня, сиди и чисти их, если заняться нечем!

И чем недовольна? 😸
И чем недовольна? 😸

А мы с Неваськой гулять ушли!

Ну давай, фотографируй! Сижу спокойно
Ну давай, фотографируй! Сижу спокойно
Солнышко в глаза светит
Солнышко в глаза светит
На крылечке твоём каждый вечер вдвоём 😹
На крылечке твоём каждый вечер вдвоём 😹
Опять, Тань, что-то придумала?
Опять, Тань, что-то придумала?

Пожалуйста, пожалуйста!!!🐱
Пожалуйста, пожалуйста!!!🐱

Хорошего дня вам! ❤️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱