Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Обувь цвета мяты поедет в Москву и о моём платиновом статусе

Вы уже в курсе того, что сегодня мы с дочкой в Москву едем на три дня. У неё несколько дней отпуска случилось и она предложила съездить с ней. А с ней я готова куда угодно и когда угодно🙏. Лена любит Москву и не раз там бывала. Когда там жила Верунчик наша ( дочка - внучка) ездила чаще. Но и так ездит. В квартире, где раньше Верочка жила, осталась подружка и она всегда Лену принимает🙏. А в
Оглавление

Вы уже в курсе того, что сегодня мы с дочкой в Москву едем на три дня. У неё несколько дней отпуска случилось и она предложила съездить с ней. А с ней я готова куда угодно и когда угодно🙏. Лена любит Москву и не раз там бывала. Когда там жила Верунчик наша ( дочка - внучка) ездила чаще. Но и так ездит. В квартире, где раньше Верочка жила, осталась подружка и она всегда Лену принимает🙏. А в этот раз и меня тоже👏.

Если кто не в курсе, Вера наша в Египте живёт 3 года уже. Ей там очень нравится. В Шарм-Эль- Шейхе. Работает в отеле. Там много молодёжи из разных стран трудится. Вера снимает ролики, рекламу и всё такое. Она в Москве несколько лет в киноиндустрии работала и вдруг поехала в Египет отдохнуть на недельку ... Вообще я её понимаю. А она в меня пошла😃. Вот Любушка совсем другая. А сёстры родненькие🙏. Любаша у нас хозяюшка невероятная. А с Ромой они такая прекрасная пара, что загляденье 🩷. Кто давно читает меня, знают многое. О свадьбе их я рассказывала. Тогда у меня сразу две внучки замуж выходили в одном месяце августе😃. Были очень разные свадьбы. И каждая красива🙏. Если кто не в курсе- вторая была внучка Машенька (дочка сына). И у них с Ильёй всё замечательно!

Ой, что то я от темы совсем отвлеклась🫢.

Итак - сегодня едем на "Авроре" с дочкой гулять в Москву😃.

На "Авроре" я никогда не ездила, кажется. Решили на ней ехать. Время нам подошло и цена очень хорошая по сравнению с Сапсаном и Ласточкой. Хотя пенсионерам нет никаких скидок, как на первых двух. Но на этот день цена была такая отличная- 2304 рубля. И на обратную дорогу она такая же получилась. А вот, например, если бы ехать не 23 а 22 обратно, цена была больше 4 тыс на эту же "Аврору".

Вообще в Москву надо тщательно искать по датам билеты. Я уже в этом "специалист"😃.

Вот и скатаемся с Леной в Москву за 4600 рублей всего. Жильё бесплатно. Ну а остальное - это как пойдёт😃.

Программа намечена очень приблизительно. Надеюсь всё отлично будет🙏.

Нет цели увидеть "как можно больше". Москву, как и Петербург, надо "пить" не спеша, каждым глотком наслаждаясь, как прекрасное вино. Тогда и послевкусие и восхищение и желание "ещё и снова" повторить!

Но понимая, что ходить будем много и долго, задумалась сильно - что на ноги надеть.

Все мои удобные кроссы либо не по сезону, либо уже для Москвы как-то потрёпано выглядят. В горы сгодятся на разок ещё и попрощаемся😃.

И пошла я снова в Карри, где недавно "жёлтые ботинки" купила. Можно было бы в них поехать, но жарковато для той погоды, что обещана.

В итоге купила мятные спортивные не знаю как назвать их😃.

-2

Симпатичные, в дырочку, очень мягкие. Тканевые. А цена то всего 936 руб. Скидка там была у них и ещё с меня баллы сняли, вот и вышло столько👍.

Потренировалась уже в них. Походила по улице. Надеюсь не подведут! На всякий случай положу и слипоны. Ну мало ли.

Еду с маленьким чемоданом. Донатик -Багратик едет в Москву 😃.

Хоть и не надолго, а что -то набралось. Лёгкий он и ездит сам. Нести его не надо. Хотела как дочка- с рюкзаком. Но мне большой рюкзак на плечах тяжело носить. Даже когда его беру, то редко на спине бывает он. Больше на чемодане ездит😃.

Да и по погоде кто знает как случится. Лучше уж подстраховаться- взять разной одежды.

Ну а теперь про мой платиновый статус 😃.

Вчера на почту пришло вот такое письмо.

-3

Очень приятное письмо! Не зря я на поездах так много езжу 👏.

Платиновый статус- это высший в программе лояльности.

-4

Существуют бронзовый, серебряный, золотой и платиновый.

-5

Я не раз рассказывала о том, что пользуюсь этой бонусной программой.

И не раз уже ездила по билетам, купленным за баллы. Это так классно! Вот и на 13 июля у меня на Сапсан до Москвы билет взят за баллы. А на Сапсан билеты очень не дешёвые стали. Даже и со скидкой "синьор".

Теперь снова коплю баллы. Начислят же и за поездку в Петрозаводск, и за поездку в Москву.

Всем рекомендую этим пользоваться. Ведь все равно сейчас поездами многие стали ездить. Самолёты часто теперь подводят. На самолёт я тоже коплю мили по карте Т-банка. Там уже дважды бесплатно я летала.
Один раз в Ереван из Сочи, и один раз из Петербурга в Сочи. Тоже приятно!

Как то же надо находить ресурсы, чтобы больше путешествовать🙏.

А путешествия для меня- это стимул жизни!