Вторая ракетка мира Елена Рыбакина пропустит турнир WTA-500 в Бад-Хомбурге с 21 по 27 июня из-за дискомфорта в правом бедре и планирует пройти дополнительное обследование. Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге из-за дискомфорта в правом бедре. Казахстанская теннисистка, занимающая второе место в мировом рейтинге, не примет участие в соревнованиях, которые пройдут с 21 по 27 июня в Германии. В своем заявлении спортсменка отметила, что ей необходимо проконсультироваться с медицинской командой и пройти дополнительное обследование, прежде чем принимать решения о дальнейшем участии в турнирах. Рыбакина — двукратная чемпионка турниров Большого шлема — поблагодарила всех за понимание и поддержку. «К сожалению, мне пришлось сняться с турнира в Бад-Хомбурге из-за дискомфорта в правом бедре. Необходимо проконсультироваться с медицинской командой и пройти дополнительное обследование, прежде чем принимать какие-либо решения относительно дальнейших действий. Спасибо за понимание и
Вторая ракетка мира Рыбакина снялась с WTA-500 в Бад-Хомбурге перед стартом турнира
19 июня19 июн
1 мин