Пост сдал. Пост принял. В том смысле, что внуки возвращены родителям, а я на огород, жара не спадает и поливать нужно больше и чаще. Эти шкоды хорошо ладят между собой. Поэтому особых приключений не было. Я им включила поливалку, так они всю лужайку истоптали , убегая от брызг. Хотя как убегая, наоборот, ловили воду, три раза сушила потом. Алиса играла с Тэдом , да так хорошо, что захожу в комнату, а она его спать укладывает. Лёва в этот момент пельмени доедал. А Мика мультики смотрела. Идилия, однако. Кстати, Мика уже вполне хорошо разговаривает, самое главное, что она стала использовать речь , слова понятны, запас слов соответствует возрасту. А я пока они спокойно себя вели, успела посуду перемыть всю, да кое-что по огороду сделать. Помидоры уже выросли прилично, кисти тяжёлые, нужно третий раз подвязывать, так я этим и занялась. А потом зашла в арбузную теплицу, а там чудо-чудное, арбузики завязались на нескольких плетях. Теперь ждать, а то в прошлый раз начиталась советов опытных