Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Pro авто

Сломался ночью на трассе, остановилась машина и вышла очень красивая девушка, предложила помощь, это фарт или неприятная история

Здравствуйте, уважаемые читатели !
Чего только не бывает в жизни. Кто то выигрывает в лотерею и становится в миг богатым человеком, а кто то может провалиться в люк из-за того, что засмотрелся в телефон, а не на дорогу. А какие интересные бывают истории знакомства у людей. Он пожарный, вытащил ее из огня, а она ему потом родила троих детей. Или на нее напали хулиганы в темном переулке, а он их

Здравствуйте, уважаемые читатели !

Чего только не бывает в жизни. Кто то выигрывает в лотерею и становится в миг богатым человеком, а кто то может провалиться в люк из-за того, что засмотрелся в телефон, а не на дорогу. А какие интересные бывают истории знакомства у людей. Он пожарный, вытащил ее из огня, а она ему потом родила троих детей. Или на нее напали хулиганы в темном переулке, а он их прогнал и конечно, потом они стали парой.

А есть истории знакомства, которые сначала могут показаться счастливыми, а потом все становится не так радужно.

История которую я сейчас вам расскажу произошла не со мной. Мне на почту прислал ее подписчик. Мне было интересно ее читать, поэтому я решил поделиться с вами. Погнали:

Хочу рассказать историю, которая случилась со мной несколько месяцев назад. До сих пор злость берет, когда вспоминаю, каким лохом я оказался. В общем, пишу как есть, просто чтобы вы на мои грабли не наступали.

Ехал я в выходные ночью от родителей в Москву на своей Киа Рио. Машина у меня ухоженная, я сам обычный инженер, зарабатываю средне, за тачкой слежу. Но тут на глухом участке трассы я услышал звук из-под капота, и загорелась лампочка АКБ. Порвался ремень генератора. Дальше ехал на одном АКБ. Вскоре приборка погасла и машина заглохла. Я съехал на обочину, и встал. Связи на телефоне почти нет, одна палочка сети кое-как ловит. Время два часа ночи, холод собачий, дождь моросит. Стою, мерзну, голосую — все мимо пролетают. До дома ещё километров 200.

Минут через сорок тормозит белый кроссовер Джили. Из него выходит девчонка — ну просто модель. Лет 28, ухоженная, симпатичная, пахнет от нее какими-то дорогими духами. Я даже растерялся сначала.

Она ко мне подходит: "Привет! Что, застрял? Давай ко мне в машину, погреешься, пока думаешь, что делать, а то простудишься". Я, конечно, уши развесил. Сел к ней на пассажирское. В салоне тепло, музыка приятная играет. Разговорились. Представилась Юлей. Сказала, что едет из гостей. Такая простая, веселая, шутит. Я сижу, улыбаюсь как дурак, чувствую себя прямо героем какого-то фильма. Обычный парень, а тут со мной такая красотка общается, сочувствует, даже за руку невзначай тронула — мол, руки у тебя совсем ледяные. Короче, бдительность у меня отключилась напрочь.

Тут встал вопрос, как мою тачку до сервиса тащить, связи то толком нет.

Юля говорит:

— Да ладно тебе, время третий час ночи, пока этот эвакуатор доедет, если мы все же его найдем, уже утро будет. Давай сделаем по другому, тут в пяти километрах, у развязки, есть приличный придорожный отель. Давай твою ласточку закроем и ценные вещи заберем, пересядешь ко мне, доедем до тепла, выспимся, а утром со свежей головой вызовем помощь? Я тоже уже очень спать хочу, боюсь уснуть за рулём по дороге.

Мужики, ну какой нормальный мужик в такой ситуации откажется? Теплый отель, горячий душ и такая красотка рядом прямым текстом предлагает поехать вместе. (Конечно в разных номерах, она уточнила это, но как то с улыбкой) В общем, появилась надежда . У меня в голове сразу такие картины нарисовались, что бдительность улетела ещё куда то ниже.

Приехали мы в отель. Юля сама на ресепшене номер сняла — двухместный, приличный. А было так,

- говорит, гораздо дешевле снять двух местный номер, нежели два разных одноместных. Кровати все равно разные. Конечно, я с радостью согласился и предложил оплатить расходы. Заходим. Она из своей сумочки достает бутылку красного вина: "Надо, — говорит, — стресс снять после такой дороги". Хотела дома сама расслабиться, но в компании даже лучше.

Мы выпили. Вино было вкусное, но меня с него развезло подозрительно быстро. Когда бутылка закончилась, гормоны преодолели слабость и чудо(вы понимаете о чем я)все же произошло. Правда в таком состоянии все прошло не так шикарно как я себе это представлял.

Просыпаюсь утром. Голова гудит, во рту сушняк. Юли в номере нет. Думаю: ну, может, в душ пошла или за завтраком спустилась.

Тянусь к тумбочке за телефоном, чтобы время посмотреть. Разблокирую — а у меня висит уведомление от мобильного банка. Открываю и чувствую, как остатки хмеля моментально выветриваются из головы.

Ночью, в 5:15, с моей карты ушло ровно 100 000 рублей на какой-то неизвестный счет через быстрый перевод. Причем, что интересно, у меня на карте оставалось еще тысяч 120 (копил на ремонт квартиры). То есть она не стала чистить карту под ноль, видимо, побоялась лимитов банка на разовый перевод без звонка безопасности, или просто пожалела меня, чтобы было на что машину отремонтировать. Либо тариф у нее такой.

Схема до гениального простая: пока я спал пьяным сном (не исключаю, что она мне в бокал что-то подмешала), Юля просто взяла мой телефон, аккуратно приложила мой палец к сканеру, разблокировала мобильный банк и перевела кругленькую сумму. Никаких паролей взламывать не надо — биометрия всё сделала за неё.

Поворачиваю голову к столу, а там на зеркале помадой прикреплен клочок бумаги. На нем аккуратным женским почерком написано: "Это оплата за ночь, целую".

В полицию я, конечно, заявлять не стал. Представил, как буду объяснять дежурному, что у меня барышня палец к телефону прикладывала, пока я спал после бутылки вина — засмеют ведь. Да и когда все переосмыслил, все встало на свои места. Девушка просто нашла клиента, а я уши развесил. Машину я в тот же день починил, а вот за урок пришлось заплатить сто штук.

Так что, мужики, совет вам: если засыпаете в компании малознакомой красотки, отключайте в настройках телефона вход по отпечатку пальца и лицу. Ставьте старый добрый сложный пин-код. Спать будете спокойнее, и деньги целее будут.

Ставьте лайки, пишите как бы вы поступили в такой ситуации и подписывайтесь на канал!