Студент из Подмосковья Илья Вахонин завершил проект, в рамках которого пешком посетил все станции Московского метрополитена, Московского центрального кольца и Московских центральных диаметров. Об этом сообщает REGIONS. Илья родом из Коломны. По данным издания, интерес к длительным пешим маршрутам появился у него летом 2023 года. Сначала он прошел около 50 км по родному городу, после чего совершил прогулку до Воскресенска и обратно протяженностью 81 км. Следующим испытанием стал маршрут от Коломны до станции метро «Выхино». Как рассказал собеседник издания, на преодоление почти 120 км ему потребовалось около 30 часов. Именно во время этого похода, проходившего в том числе через Люберцы, у него появилась уверенность, что поставленные цели достижимы. Позже молодой человек совершил еще несколько продолжительных маршрутов по Подмосковью, а после переезда в Москву для учебы решил изучить столичную транспортную систему. Сначала он проехал все линии метро за один день, а затем начал выполнять
REGIONS: студент из Подмосковья пешком посетил все станции метро Москвы
3 дня назад3 дня назад
296
1 мин