Мужики, я, конечно, многое повидал в жизни. И кривые стены в новостройках, и текущие трубы, и плесень, которую замазывают краской перед сдачей. Но чтобы застройщик предлагал сажать людей в тюрьму за то, что они снимают этот бардак на камеру — это уже за гранью. И вот представьте: глава строительной компании стоит перед камерами и с абсолютно невозмутимым видом заявляет: блогеры и дольщики, которые снимают брак в новостройках, «обнуляют наш рекламный бюджет». И тут же предлагает наказывать таких людей штрафами и уголовными сроками. Без тени смущения. Прилюдно. При всем честном народе. То есть, вы пахали как проклятый, брали ипотеку на 20 лет, влезали в долги, копили каждую копейку, въезжаете в эту квартиру, а там: обои поклеены криво, розеток наставили впритык, двери косые, а если провести со светильником Лосева по стене — вообще страшно. Материалы — дешевка, которую в магазине стыдно даже трогать. Вы берете телефон, снимаете это добро, чтобы хоть как-то защитить себя, — и тут выясняетс
«Строительный брак исправляют стройматериалами, а не Уголовным кодексом». Застройщикам дали жесткий ответ
19 июня19 июн
2056
3 мин