Вопрос от Елены: Александра, здравствуйте! С юного возраста растут шишки на голове, уже 9 вырезано, еще три на подходе. Волосы поредели, как бы лысой не остаться, о распущенных волосах осталось только воспоминание. Есть надежда это исправить? Ответ: Елена, скорее всего речь идет о "жировиках", и давайте посмотрим в психосоматику именно через это "народное" название. Жир = запас энергии, из него теоретически организм может извлекать силу, но в данном случае жировик - это как запечатанный архив, доступ к которому не так уж и прост, если говорить про извлечение ресурса и возвращение его "в оборот". Голова (волосистая часть) = то, что скрыто от посторонних глаз, но для самого человека, и особенно для женщины, является большой ценностью. Если голова "изрыта" (точнее наоборот, словно вы вспахана и приподнята) жировиками, то я бы предположила вот что: 1. Ваше желание с детства, чтобы вас хвалили за хорошую голову, то есть за ваши идеи, ваши придумки, ваши мысли вообще. Если вы внутри себя чув