Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🤯 И вот какой результат у нас получился

)) 👇🏼 Если хотя бы в одном из опросов вы ответили «у меня такое было/ или бывает» - значит, в вашем поле есть дыра. Практически буквально дыра в поле, вы понимаете о чем я) 🕳️ В которую очень легко и быстро залетает негатив, проблемы, болезни клиентов, разные состояния. Она буквально как чёрная дыра в космосе - затягивает их в себя. Это как ваша зацепка, и чем больше дыр - тем больше и легче они прилипают каждый раз. Потому что ваше поле (ваш защитный костюм) разрушается с каждым разом. То есть, проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями, реализацией - не возникают просто так из неоткуда. Даже у опытных сильных мастеров. Значит есть незакрытые травмы, созависимость, желание быть нужным, спасателем, «хорошим», страх отвержения, низкий ресурс и так далее. Клиент приходит со своим грузом (боль, обиды, болезни, негативные эмоции). И его энергия быстренько находит за что зацепиться - за ту самую дыру у вас. И происходит энергетический обмен: мастер включается в зацепку - например

🤯 И вот какой результат у нас получился )) 👇🏼

Если хотя бы в одном из опросов вы ответили «у меня такое было/ или бывает» - значит, в вашем поле есть дыра. Практически буквально дыра в поле, вы понимаете о чем я)

🕳️ В которую очень легко и быстро залетает негатив, проблемы, болезни клиентов, разные состояния. Она буквально как чёрная дыра в космосе - затягивает их в себя.

Это как ваша зацепка, и чем больше дыр - тем больше и легче они прилипают каждый раз. Потому что ваше поле (ваш защитный костюм) разрушается с каждым разом.

То есть, проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями, реализацией - не возникают просто так из неоткуда. Даже у опытных сильных мастеров.

Значит есть незакрытые травмы, созависимость, желание быть нужным, спасателем, «хорошим», страх отвержения, низкий ресурс и так далее.

Клиент приходит со своим грузом (боль, обиды, болезни, негативные эмоции). И его энергия быстренько находит за что зацепиться - за ту самую дыру у вас.

И происходит энергетический обмен: мастер включается в зацепку - например, сочувствует слишком сильно, берёт чужую ответственность, пытается вытянуть любой ценой, боится потерять клиента, уступает.

И как результат мы имеем, что мастер остается со всей этой «красотой» и несет ее в свою личную жизнь.

Знакомо то, о чем говорю? Поставьте сердечко ❤️

❔ А что с этим теперь делать? Расскажу завтра )