)) 👇🏼 Если хотя бы в одном из опросов вы ответили «у меня такое было/ или бывает» - значит, в вашем поле есть дыра. Практически буквально дыра в поле, вы понимаете о чем я) 🕳️ В которую очень легко и быстро залетает негатив, проблемы, болезни клиентов, разные состояния. Она буквально как чёрная дыра в космосе - затягивает их в себя. Это как ваша зацепка, и чем больше дыр - тем больше и легче они прилипают каждый раз. Потому что ваше поле (ваш защитный костюм) разрушается с каждым разом. То есть, проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями, реализацией - не возникают просто так из неоткуда. Даже у опытных сильных мастеров. Значит есть незакрытые травмы, созависимость, желание быть нужным, спасателем, «хорошим», страх отвержения, низкий ресурс и так далее. Клиент приходит со своим грузом (боль, обиды, болезни, негативные эмоции). И его энергия быстренько находит за что зацепиться - за ту самую дыру у вас. И происходит энергетический обмен: мастер включается в зацепку - например