Этот пост про зависть. Неожиданно. Ужинали сейчас в ресторане и обнаружила, что завидую, немножко, несильно, но факт. Тяжелая была рабочая неделя. Вместила в себя событий на целый год. И большие победы и оставшиеся открытыми сложные вопросы; и знакомство с прекрасными людьми и начало новых проектов и предательство и трусость давно знакомого человека; и значимую поддержку со стороны коллег из Правительства и неотвеченные вопросы по поводу странных вещей, творящихся в государстве... Такая плотность событий в спокойные времена растягивалась на год. Сегодня все влезло в одну неделю и тут нужно выдохнуть и обдумать происходящее, чтобы ничего не упустить и дров не наломать. Состояние предельной нагрузки к вечеру пятницы. Пошли поужинать в итальянский ресторанчик... Ну началось сразу, без прелюдий, так сказать. Заказала коктейль. У меня есть любимый и очень простой: кампари+тоник. Обычно приносят отдельно. Я сама смешиваю. В этот раз в кампари уже проводила свою лучшую пятницу большая ч