Пишу эту статью, Маргоша рядом. Все верно - наши 2 недели сада "благополучно" сменились очередной простудой. Еще вчера дочь была здорова и бодра. Ночью начался кашель. Такой, довольно сильный, и не поверхностный. Я знаю, что следует за кашлем, если вести ребенка в сад. Поэтому с утра написала в чат, что мы остаемся дома. Есть наивная надежда, что смогу убрать кашель до понедельника, но это не точно. Во всяком случае попробуем справиться с этой ОРВИ быстро и без последствий. Естественно, простуда сказывается и на состоянии ребенка. Дочь капризничает, хочет гулять, играть, скупить все игрушечные магазины. Гулять я ее вывела - нам нужно было зайти в магазин, что я планировала на сегодня. Из того, что не планировала - купила ей отличную интерактивную акулу. Что и ездит, и поет, и лампочками мигает, и даже потоком воздуха шарик удерживает. Марго в восторге! Ладно, думаю, это же ерунда, заработаю еще. А сейчас я действительно поставила в задачу марафон - заработать. Дело, да, в том самом на
ОРВИ - заход новый. На накопления на оплату налога покупаю игрушку ребенку, и какая ситуация меня беспокоит
19 июня19 июн
426
3 мин