Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

14,25% всё-таки лучше, чем 14,5%

Нет причин кручиниться Или "не стоит расстраиваться из-за неизбежных сложностей, с которыми приходится мириться" Ранее, комментируя топливный кризис, писала: "ЦБ будет снижать ставку еще менее охотно". Нам показали, что всё именно так и будет. Из поста про дефицит бюджета:
- ЦБ, как обычно, придётся выбирать между плохим решением и очень плохим.
- Мне бы не хотелось делать выбор в таких условиях, а Набиуллиной в пятницу придётся. ЦБ попытался угодить всем. Снижать нельзя, не снижать нельзя. Поэтому -0,25%. В общем, продолжаем богатеть в облигациях. Более интересных идей по-прежнему не вижу. Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX

Нет причин кручиниться

Или "не стоит расстраиваться из-за неизбежных сложностей, с которыми приходится мириться"

Ранее, комментируя топливный кризис, писала: "ЦБ будет снижать ставку еще менее охотно". Нам показали, что всё именно так и будет.

Из поста про дефицит бюджета:
- ЦБ, как обычно, придётся выбирать между плохим решением и очень плохим.
- Мне бы не хотелось делать выбор в таких условиях, а Набиуллиной в пятницу придётся.

ЦБ попытался угодить всем. Снижать нельзя, не снижать нельзя. Поэтому -0,25%.

В общем, продолжаем богатеть в облигациях. Более интересных идей по-прежнему не вижу.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые публикации!

Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога!

Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX