Нет причин кручиниться Или "не стоит расстраиваться из-за неизбежных сложностей, с которыми приходится мириться" Ранее, комментируя топливный кризис, писала: "ЦБ будет снижать ставку еще менее охотно". Нам показали, что всё именно так и будет. Из поста про дефицит бюджета:
- ЦБ, как обычно, придётся выбирать между плохим решением и очень плохим.
- Мне бы не хотелось делать выбор в таких условиях, а Набиуллиной в пятницу придётся. ЦБ попытался угодить всем. Снижать нельзя, не снижать нельзя. Поэтому -0,25%. В общем, продолжаем богатеть в облигациях. Более интересных идей по-прежнему не вижу. Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX