РЖД ввёл правила для пассажиров поездов дальнего следования: пассажиры верхних полок могут пользоваться нижними полками Статья с новыми комментариями на эти правила, которые оставили под моими статьями в дзени, пикабу и одноклассниках! Начинаем. Когда исчезает человечность, плодятся регламенты. И все равно потребл…ди грызутся. Лучше и не скажешь Эх, народ в интернете сейчас пошел до того нервный по поводу «кто, кому и сколько минут должен уступать», что мне уже просто заходить в эти ветки страшно! 😂 Я тут недавно заметила забавную штуку: под каждым постом про поезда оставляю абсолютно мирный коммент в духе: «А вот помните, как раньше ездили? Никто не спорил, курочкой делились, весело было, романтика!» Вроде вообще никого не обидела, кота чужого не обругала… но дизлайкают меня за эту ностальгию просто беспощадно! Видимо, предложение поделиться вареным яйцом в 2026 году приравнивается к злостному нарушению личных границ и покушению на суверенитет нижней полки. Что уж тогда говорить про
Правила РЖД: пассажиры верхних полок могут пользоваться нижними полками. Мнение пассажиров: Когда исчезает человечность, плодятся регламенты
2 дня назад2 дня назад
326
3 мин