Три девицы в поле сидели, и на природу смотрели. Они любовались цветами, и прекрасны, как лето, были сами. А фотограф был мужчина, И не смог пройти них мимо! Лето - это маленькая жизнь, во всех её необычных, незабываемых проявлениях, приключениях, событиях. Не пропустите только ничего!