В четырех районах ЮЗАО прошла акция «Стихи врачам», приуроченная ко Дню медицинского работника и организованная по инициативе военного врача Дмитрия Назарова. Активисты посетили детскую поликлинику № 10, диагностический клинический центр № 1, центр женского здоровья в Теплом Стане и поликлинику № 22, где поздравили врачей и медсестер, прочитали им стихи и вручили подарки. «Самая большая благодарность для врача — видеть, что человек восстановился, улыбается, строит планы. Такие акции напоминают, как много значит простое человеческое «спасибо» для тех, кто каждый день делает сложную и очень нужную работу», — отметил военный врач Дмитрий Назаров.
По инициативе военного врача Дмитрия Назарова на юго‑западе Москвы провели акцию, приуроченную ко Дню медика
2 дня назад2 дня назад
3
~1 мин