👟 Вдалеке от соревнований и контрольных стартов решил отказаться в тренировках от карбона👟 Делаю интервалы и темповики в Суперлайтах. И вот спустя 200 км, я так и не могу понять - это чешки или нет? При моем весе 62 кг они очень не стабильны, как в них делают скоростные работы ребята потяжелее - я не знаю❌ Но бегут они хорошо, особенно на ровном асфальте🛣 Пена и цена решают💲 Да и завалы стопы можно шнуровкой скорректировать, но все равно стабильности хочется побольше 💯 В общем не однозначно, но как будто бы больше ОК чем NOK🤷♀️ Знаю, что у многих здесь есть эта пара, делитесь своими ощущениями✔️