Мои родные, сегодня чувствую себя очень плохо. Очень тяжело печатать. Простите пожалуйста 🙏
Вчера на счет поступило 1000р. Спасибо огромное 🙏❤️
Сейчас не хватает на пэт кт 18250р.
Усиленно прошу у вас помощи 🙏 помогите пожалуйста 🙏
Еще раз простите что так сегодня коротко
Всем желаю крепкого здоровья счастья, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️
ваша Арина