Дело, кстати, касается не только людей, но и бизнеса. Действительно, смотря на все происходящее становится понятным, что судебные приставы делают все чтобы человек и бизнес не смогли расплатиться добровольно, но зачем это нужно мы сейчас и разберемся. Зачем? Как и все в нашей стране! Зачем гаишники стоят на опасном участке и ловят тех кто УЖЕ выехал на встречную вместо того чтобы стать на этом участке и не позволить нарушить? Правильно. Они ловят ПОТОМ чтобы оформить протокол, но ника кне для того чтобы предотвратить ДТП. Так и приставы. Они делают все чтобы вы не заплатили вовремя и вас можно было чмырить по полной, а затем отчитаться о хорошо проделанной работе. А вот как эта хорошо проделанная работа устроена изнутри сейчас как раз и расскажу. Итак. вот у Вас долг 30000 рублей. Есть счета на которых есть деньги. Например, у человека 10 счетов и на некоторых лежит по 30000, а на некоторых по 10000 или 15000. Так вот пристав, который не привык вникать ни во что и никогда потому что
Для чего приставы делают все чтобы человек не смог оплатить долг добровольно
ВчераВчера
19
3 мин