- ❗А пока, очень просим помочь собрать деньги на погашения долгов за мясопродукты. Долги у нас нескольким поставщикам, люди очень нас выручали, отдавали продукты с хорошими скидками, да ещё и в долг, но им самим тоже надо как-то жить. Поэтому, пожалуйста, кто сколько может, помогите хотя-бы частично погасить долги!🙏🙏
- ❗P.S. Дорогие друзья! Все, кто проживает в г. Москве и Московской области! Завтра, 20.06.2026 г. Состоится подача обращений в Приёмную Президента! В защиту гуманного отношения к животным, против "эвтаназии"... Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 23, стр.1, Метро Китай-Город, выход 2. Время работы: С 9.30 до 16.30 Бланки обращений будут выдаваться на месте, с собой необходимо иметь ПАСПОРТ! Пожалуйста, приходите сами, приглашайте близких, друзей и знакомых! 🙏🙏🙏
- ❗Адрес приюта Ананда в Максе. Присоединяйтесь к чату по ссылке:
Очередная неделя жизни приюта Ананда подходит к концу, эта неделя не лучше и не хуже других. Приют жив, собаки сыты, кому это необходимо, получают лечение. А в остальном, к сожалению, никаких положительных подвижек не видно.
А мы очень хотим вырваться из сложившейся в приюте ситуации, нас не устраивают условия жизни наших подопечных в приюте. Не устраивают огромные долги всем и всюду. Не устраивает постоянный страх, соберем ли к понедельнику на зарплату сотрудникам, а после понедельника деньги на крупу, дрова и мясопродукты, чтобы было чем кормить собак...
Но пока, все наши попытки привлечь больше людей к помощи приюту, найти людей, которые смогут помогать вести соц.сети приюта, Найти тех, кто сможет размещать информацию о приюте на площадках, где проходят благотворительные сборы, не увенчались успехом.
Не работает предложение одного из кураторов приюта, объявить акцию "Приведи друга Ананды", заключающееся в просьбе к каждому, кто помогает приюту, привести ещё одного человека, готового стать другом приюта. Акцию объявили, но ни одного человека, пока, не пришло.
Видимо, просьб от разных организаций много, готовых помогать, не так много и информация о приюте Ананда теряется на общем фоне. Но мы не собираемся сдаваться, приют, тем или иным образом, должен выжить, а это значит, будем продолжать действовать!
На этой неделе, зарплату заплатили, с трудом, но купили дрова, купили вакцины для щенков. На этой и прошедшей неделе в приют привозили и присылали подарки кураторы и друзья приюта, фото, видео об этом размещали на этом канале и разместим ещё.
Большое спасибо всем, кто помогал финансово, привозил и присылал подарки! Благодаря всей этой помощи, приют жив, собаки сыты и здоровы!
К сожалению, после отъезда домой в субботу щеночка, больше никто из жителей приюта не нашел себе дом и хозяев. Но прибавилось 3 питомца. Как всегда, у ряда наших друзей возникает вопрос, "зачем берете, своих кормить нечем?" К сожалению. не берем, хотя очень бы хотелось спасать животных из местного отлова. Но стараемся не брать, хотя очень жалко собак!
Откуда тогда +3 питомца? К сожалению, постоянно происходят такие события, когда не взять невозможно. Видео с новыми питомцами разместим после статьи и напишем откуда появились питомцы. Если кто-то захочет стать куратором, кого-то из новых питомцев, пишите!
❗А пока, очень просим помочь собрать деньги на погашения долгов за мясопродукты. Долги у нас нескольким поставщикам, люди очень нас выручали, отдавали продукты с хорошими скидками, да ещё и в долг, но им самим тоже надо как-то жить. Поэтому, пожалуйста, кто сколько может, помогите хотя-бы частично погасить долги!🙏🙏
Благодарим всех, кто не покидает наш многострадальный приют, всех кто помогает, поддерживает, пишет нам свои советы, как выбраться из тяжелой ситуации! Мы верим, что с помощью всех вас, мы обязательно справимся со всеми проблемами и долгами!🙏🙏💗💗
❗P.S. Дорогие друзья! Все, кто проживает в г. Москве и Московской области! Завтра, 20.06.2026 г. Состоится подача обращений в Приёмную Президента! В защиту гуманного отношения к животным, против "эвтаназии"... Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 23, стр.1, Метро Китай-Город, выход 2. Время работы: С 9.30 до 16.30 Бланки обращений будут выдаваться на месте, с собой необходимо иметь ПАСПОРТ! Пожалуйста, приходите сами, приглашайте близких, друзей и знакомых! 🙏🙏🙏
❗Адрес приюта Ананда в Максе. Присоединяйтесь к чату по ссылке:
https://max.ru/join/F8H6gd_1_79Hvr3opiXAJ-ue0uBuOXCaHfVEtcuX5JU
Для помощи питомцам приюта:
❗У приюта Ананда свой выделенный счет в фонде "Остров Добра":
ИНН 0326581086
КПП 032601001
р/сч 40703810309160013291
ИК 048142604
к/сч 30101810400000000604
Бурятское Отделение № 8601 ПАО "Сбербанк" г. Улан-Удэ
В приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать
приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать "Приют Ананда" и сделать взнос. В приложениях других банков нужно 1 раз ввести платежные реквизиты, сохранить эти данные как шаблон и, далее, просто делать взносы по этому шаблону.
Также, можно перевести помощь на карту ВТБ банк, привязанную к номеру:
☎️+7 902 562 30 39. Получатель Наргиза Шавкатовна М. Большая просьба, при переводах писать: "Благотворительно"
Сделать пожертвование
Юмани yoomoney.ru/...631
Благотворительность, день 100льника hyoomoney.ru/...322
https://www.donationalerts.com/r/epicenter
Можно отправить подарки жителям приюта! Удобные точки получения ваших подарков, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.
OZON: 105 микрорайон, 20 ; WILDBERRIES: 105 микрорайон, 29 , QR-код или штрих код для получения скинуть на тел. +7 902 562 30 39. Приюту всегда нужны корма для собак (щенков) и кошек, лакомства и игрушки для животных, ошейники и поводки разного размера, большого размера миски для корма собак и вёдра для воды. Моющие, чистящие средства для уборки помещений.
❗По всем вопросам звоните, пишите: + 7 902 562 30 39 (Telegram, WhatsApp)