Есть один странный момент, который я много раз замечал у умных и сильных людей: Пока денег мало — человек борется. А когда этот новый уровень становится близко… Происходит что-то необъяснимое. Будто внутри нажимается невидимая кнопка. Человек делает именно то, что возвращает его назад. Поэтому он не видит закономерности. Ему кажется, что просто не повезло: Но что, если причина вообще НЕ там, где ты её ищешь? Что, если самые важные финансовые решения принимаешь НЕ совсем ты? Есть одна фраза, после которой многие начинают совершенно иначе смотреть на свою денежную историю. Я вынес её прямо на обложку нового видео: Звучит жёстко. Но досмотри видео до конца — и, возможно, ты поймёшь, почему в определённый момент твоя жизнь будто сама начинает сопротивляться росту доходов. Особенно рекомендую посмотреть тем, кто уже не первый раз подходит к новому уровню дохода — и каким-то образом снова оказывается в прежней точке. Посмотрите видео сейчас
(18 минут концетрированной информации): На YouTube: